Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Снимок зубов: потребность или острая необходимость
Опубликовано: 16/04/2015
Здоровые зубы всегда будут привлекать внимание окружающих. Нужно не забывать, что стоматолога нужно посещать во время, иначе ваши зубки рискуют заболеть. Когда вы посещаете стоматологическую клинику, всегда возникает один и тот же вопрос – а будут ли решены все пожелания? Будет ли больно? Качественно ли будет выполнена работа?


Известно, что своевременная диагностика зубных заболеваний дает больше шансов спасти зуб или успешно вылечить его. Лучший способ выявить проблемы, воспользоваться услугами ортопантомографа на http://imperial-dent.ru/diagnostika/117-ortopantomogramma-panoramnyj-snimok-polosti-rta.html . Данный прибор покажет на панорамном снимке все изъяны и патологии. Специализированная аппаратура называется ортопантограф, именно он дает полное представление о зубе. Они бывают разными: цифровыми и пленочными. Если пленочные больше использовались ранее, то сейчас все большей популярностью пользуются цифровые, так как в них больше положительных сторон.

Итак, цифровые или инновационные ортопатографы пользуются популярностью благодаря:
— высокому качеству изображения зуба;
— использованию меньшего количества излучения для облучения нужного результата;
— неограниченному сроку хранения снимка и возможностью записать данные на диск или другое накопительное устройство.

Удобно и легко отправить результаты вашему стоматологу по почте. Это поможет на экране просмотреть каждый участок зуба и сделать правильный диагноз, а значит назначить правильное лечение.

Панорамный снимок – уникальная вещь, которая не раз помогала принять правильное решение и назначить лечение. Для ортодонта или врача, который разбирается в этом, очень важно иметь четкий снимок. Он поможет не только вылечить пациента, но и правильно определить есть ли зачатки других зубов, на какой стадии находятся формирование того или иного зуба, а также возможно ли изменить прикус.

Если дело касается протезирования, панорамный снимок самое главное. Ведь именно он может показать каких размеров может достигать имплант, и в каком состоянии находится костная ткань. Стоматология – вещь деликатная и требует особой точности. Панорамный снимок именно то, что поможет врачу подобрать для вас необходимое лечение, а процесс сделать максимально приятным и безболезненным.


Уральские туристы утверждают, что нашли голову динозавра

Похожие новости:

Необходимость использования качественного медицинского оборудования
Необходимость лечения алкоголизма у специалистов наркологов
Необходимость регулярного сервисного обслуживания медицинской техники
Необходимость униформы для врачей
Отзывы об имплантации зубов
American Russian Dental Center лучший друг ваших зубов
Брекеты – идеальное решение для коррекции зубов
Важные особенности профессионального отбеливания зубов
Варианты имплантации зубов
Восстановление зубов с помощью вкладок