Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Новый имплантируемый чип позволит вести перманентный мониторинг состояния здоровья
Опубликовано: 09/06/2015
Высочайшая точность - это новая ветвь всей медицинской отрасли на планете. И такие показатели касаются не только конкретного приема лекарственных препаратов, но и постановки конкретного диагноза пациенту.

На сегодняшний день мировые ученые работают над новым проектом, а именно, в стенах лабораторий ведется разработка специального устройства, которое позволит проводить пациентам максимально точный и достоверный анализ. Среди последних достижений ученых смело можно отметить чип специального биодатчика, который на днях был представлен на научном съезде в Лиссабоне.

Приобретая всевозможные товары для красоты и здоровья, с каталогом которых возможно ознакомиться на сайте http://zaler.ru/ , можно не выходя из дома уделять внимание своей внешности.

Как поясняют ученые, этот чип является первым в мире, который может измерять не только результаты температуры тела и показатели других факторов, но еще и все процессы, напрямую связанные с обменом веществ. То есть, это измерение глюкозы, холестерина, принятых лекарств и так далее.

Пока чип прошел успешное испытание в условиях лабораторных организаций на крысах. Ученым удалось проанализировать у мышей уровень глюкозы и парацетамола. Результаты исследований оказались настолько положительными, что авторы проекта теперь займутся более серьезными испытаниями чипа.

Похожие новости:

В Красноярском крае реализуют систему перинатальный мониторинг
Минздрав не позволит обидеть врачей
Минздрав не позволит фондам массово отправлять пациентов за рубеж
В кишечной микрофлоре половины населения Земли нашли новый вирус
В США испытывают новый препарат от гриппа
В США появился новый антибиотик для лечения острых кожных инфекций
В центре Москвы в Новый год будет ограничена продажа алкоголя
Леонид Печатников: новый этап реформы системы здравоохранения в Москве
Минздрав Татарстана разработал новый стандарт пеленания новорожденных
Молоко ослиц - новый продукт для современного человека