Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Где купить стильные очки от модных дизайнеров?
Опубликовано: 21/01/2016
Все мы любим солнце, особенно летом на море, забывая о том, что оно является не только источником тепла и света, но и главным излучателем вредоносных ультрафиолетовых лучей, оказывающих отрицательное воздействие на наши глаза.

Ультрафиолетовое излучение провоцирует разнообразные заболевания, представленные конъюнктивитом и катарактой. Вполне предсказуемым было создание защиты, результатом которой стали солнцезащитные очки. Кроме того, оснащенные диоптриями (окрашенными, поляризованы или затемнёнными) изделия способствуют улучшению зрения.

Массовое производство началось в 1929 году в Америке С.Ф. Грантом, а в 1936 году Эд Лэнд изобрел линзы, оснащенные поляроидным фильтром, которые в скором времени распространились по всему миру. Сегодняшние дизайнерские изделия впечатляют даже искушенного пользователя, охотно просматривающего продукцию на сайте SunglassesRussia.com. Перечень товаров регулярно обновляется новинками от популярных брендов изготовителей. Потрясающие коллекции от Dior, Versace, Cartier, Lotos, Balmain. Дизайнеры создают аксессуары, соответствующие последним модным тенденциям.

Качественные солнцезащитные очки в интернет-магазине SunglassesRussia.com улучшают ясность зрения, нейтрализуя яркий блеск солнечных лучей, а поляризованные линзы уменьшают блики. Также покупатели используют изделия просто для сокрытия глаз от посторонних взглядов. Защиту линз увидеть не возможно, поэтому производители вынуждены отмечать на своих товарах показатели защиты от ультрафиолета.

У нас представлены модели двух видов: стеклянные и пластиковые. Каждая разновидность имеет свои преимущества. Первые характеризуются высокой светопропускаемостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Второй вариант меньше искажает изображение, легче и удобнее в применении. Пластиковые изделия более безопасны для глаз, поскольку не рассыпаются на мелкие кусочки при малейшем повреждении.

В магазине SunglassesRussia.com потребитель может выбрать и купить очки по степени защиты. Так, некоторые изделия от дизайнерских домов Tom Ford, Armani, Bulgari оснащены незатемненными или слегка затемненными линзами, предназначенными для использования в пасмурную погоду или в условиях плохой видимости. Кроме того, они защищают пользователя от снега или порывистого ветра.

Изделия от Lotos, Gucci, пропускающие около 80–43% света, используются преимущественно в качестве модного аксессуара, подчеркивающего индивидуальность и выбранный образ своего обладателя.

Женщины, как правило, отдают предпочтение таким брендам как Cartier, Swarovski, Channel, предназначенные для яркой солнечной погоды. Модные изделия часто можно увидеть на отдыхающих курортниках, которые приехали на Лазурный берег подышать свежим морским бризом. Затемненные массивные линзы пропускают 18–8% света. Кроме того, они отлично подойдут для водителей, управляющих транспортным средством в такую погоду.

В последнее время популярность стали пользоваться зеркальные модели, отражающие свет. Правда, консервативные пользователи остаются неизменными в своих предпочтениях, приобретая тонированные изделия с фотохромным эффектом.

При выборе очков в нашем магазине SunglassesRussia.com покупателя приводит в замешательство разнообразная цветовая гамма, причем видимость в каждых отличается. Чаще всего используются серые, дымчатые, зеленые, коричневые и желтые линзы. Они также имеют свои достоинства:

  • Серые (дымчатые) или зеленые линзы характеризуются высоким поглощающим эффектом, которые, при этом, не искажают цвета, считаясь нейтральными.
  • Синие и голубые линзы способствуют увеличению контраста, задерживая яркие лучи, чем очень полезны для глаз.
  • Коричневые или оранжевые изделия немного искажают цвета, поэтому, по всей вероятности, мир заиграет для их обладателя новыми красками. Отлично подходят в качестве модного аксессуара для похода в ночной клуб.
  • Янтарные линзы специалисты рекомендуют применять в условиях искусственного освещения.
  • Розовые и фиолетовые модели не только обостряют резкость контрастов, но и просто являются ярким дизайнерским украшениям. Особенно для представительниц слабого пола.

При выборе солнцезащитных очков от модных дизайнеров не стоит забывать и об их влиянии на здоровье ваших глаз. Важным элементом при этом является и правильно подобранная оправа. Она должна обладать дугообразным изгибом, в точности повторяющим форму лица и удобно располагаться за ушами, не давя на голову. Специалисты рекомендуют останавливать свой выбор на моделях, подходящих пользователю по форме лица: круглому подойдут прямоугольные формы, квадратному – закругленные внизу и высоко сидящие на переносице, треугольному приемлемы низко сидящие на переносице с широкой оправой, а овальному – практически любая оправа.


Модная подборка

Похожие новости:

Курточки для модных дам
Где купить аппарат для вентиляции легких
Где купить качественный и недорогой ортопедический матрас?
Двухуровневая система образования. А не проще ли купить диплом?
Как купить микроскоп правильно?
Как купить хорошие перчатки
Как правильно купить запчасти к Мазде
Как правильно купить подержанный автомобиль
Купить медкнижку официально можно всего за 1 час
Купить справку гинеколога