Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Купить медкнижку официально можно всего за 1 час
Опубликовано: 14/03/2021


Вам нужно срочно купить медкнижку? У Вас катастрофически не хватает свободного времени? Не желаете терять часы в ужасных и душных очередях в ожидании своей очереди? Медкнижка необходима Вам прямо здесь и сейчас? Есть решение ваших проблем!

Чтобы купить или продлить медицинскую книжку надо предоставить следующие документы:

1. Ксерокопия паспорта, или фото паспорта.
2. Фото 3*4. Можно как распечатанную, так и в электронном виде.
3. Указать занимаемую должность и название организации в которой работаете.
4. Контактный телефон.

Зачем нужны все эти долгие оформления? Если нужна санкнижка можно просто ее купить. Быстро, надежно, прямо в руки и без каких-либо хлопот. Современный человек больше всего ценит свое драгоценное время, а мы высоко ценим Ваше время!

Согласитесь, что любой из нас захочет купить медкнижку и провести время вместе со своей семьей, детьми или же занимаясь своим любимым делом, вместо того, чтобы тратить его на оформление медкнижки, сидя в душных кабинетах больниц и бесконечных очередях. Купить медицинскую книжку совсем не означает нарушить закон. Конечно же если Вы не захотите купить санитарную книжку в переходе. Купить медкнижку в медицинском центре o-med.ru это значит сделать правильный выбор. Вам абсолютно не нужно волноваться о подлинности Вашей медицинской книжки, потому что ее выдает медицинский центр, который имеет лицензию на осуществление данного вида деятельности.

Как продлить?

Если у Вас уже оформлена санитарная книжка, то ее просто необходимо продлить и нужда покупать медкнижку пропадет. При этом не забывайте о том, что продление медицинской книжки необходимо делать стабильно раз в два года.

Медцентр центр предлагает Вам продлить медкнижку, со всеми необходимыми анализами и всевозможными записями обследований квалифицированных специалистов, включая большое число прививок и гигиеническую аттестацию. Для того, чтобы заказать продление медкнижки за 1 день не обязательно приезжать к нам, достаточно позвонить нам по указанным на сайте телефонам или связаться с нами по электронной почте. Вам нужно лишь оставить заявку, затем наш курьер свяжется с Вами и в согласованном с Вами месте заберет все необходимые для продления медкнижки документы.

Как только медкнижка будет продлена, курьер снова свяжется с Вами для передачи готовых документов. Оплата за оформление медкнижки передается курьеру только по факту получения! Для компании очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен качеством оказываемых услуг и мы сделаем всё, чтобы вам хотелось обращаться к нам снова и снова.

Похожие новости:

Произошел прорыв в области лечения рака кожи. Об этом официально сообщили исследователи
Всего один стакан в день поможет защитить от быстрой старости
Где оптимальнее всего сделать МРТ коленного сустава в Москве?
Краснодарские врачи смогли спасти жизнь малышке весом всего 500 грамм
Где купить аппарат для вентиляции легких
Где купить качественный и недорогой ортопедический матрас?
Где купить стильные очки от модных дизайнеров?
Двухуровневая система образования. А не проще ли купить диплом?
Как купить микроскоп правильно?
Как купить хорошие перчатки