Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Лечение наркомании в Международной Антинаркотической Ассоциации
Опубликовано: 04/07/2016
В мае 2006 года среди жителей планет Земля был проведен опрос о том, имеют ли они знакомых или родственников с наркотической или алкогольной зависимостью.

Три четверти взрослого населения на подобные вопросы отвечали положительно, подробнее тут. У многих наркоманией больны члены семьи.

Алкоголизм впервые признали болезнью еще в 1785 году. Это сделал доктор Бенджамин Раш, врач армии Джорджа Вашингтона. Бенджамин Раш известен также как человек, подписавший декларацию независимости. Его сочинение, получившее название «Влияние спиртного на человеческий организм», в красках рассказало о том, то чувствуют алкоголики, которым просто необходимо принять очередную порцию алкоголя. Ярчайшие черты алкоголизма – это серьезная зависимость и несдержанность.

Наркомания как хроническое заболевание может быть не менее горячо обсуждается темой. И если мы говорим о том, что лечение наркомании оказывается продуктивным и доступным и помогает наркоману структурировать свою жизнь, безусловно, имеет смысл рассматривать зависимость как аналог хронического заболевания.

Наркомания как хроническое заболевание

Несмотря на некоторые особенности, которые некоторым образом выделяют наркоманию от всех других хронических заболеваний, эта зависимость сильно похожа на некоторые из них. Например, на диабет, гипертонию и некоторые болезни сердца. Интересно, что показатели эффективности лечения и количества рецидивов наркомании и других заболеваний очень похожи, поэтому вера в то, что лечение наркомании, как правило, является неудачным из-за высокого уровня рецидивов, неправильна.

Один из говорящих показателей успешного лечения — соблюдение предписанного плана лечения. Несомненно, для пациентов с хроническими заболеваниями это бывает сделать сложно. Однако статистика показывает, что лечение наркомании в Киеве которое предлагает вам пройти в нашем центре, может быть не только эффективным. Лечение наркомании зачастую является более эффективным, чем избавление от других хронических болезней.

Строго придерживаться плана лечения необходимо 50% больных сахарным диабетом. Им также необходимо проходить диагностику как минимум раз в год. Аналогично можно говорить и о других хронических заболеваниях.

Около 40% больных гипертонией будут нуждаться в экстренной медицинской помощи в случае возникновения высокого кровяного давления и лишь около 30% взрослых больных астмой принимают лекарство, как предписано. В этой связи лечение наркомании в центре здесь, является более успешным, чем лечение других хронических заболеваний. Не медлите – обратитесь за помощью сейчас!

Похожие новости:

Лечение наркомании бесплатно
Лечение наркомании в нашем центре - narkologicheskiy-centr.com
Лечение наркомании в клинике в "Центре Здоровой Молодёжи"
Лечение наркомании в нашем реабилитационном центре cmz.kiev.ua
Лечение от наркомании
Этапы развития, профилактика и лечение наркомании
Безопасное лечение зависимостей в Санкт-Петербурге
Более 20 наркоманов начали лечение за счет бюджета Москвы
Болезни глаз: лечение
Боль в ухе: лечение народными средствами