Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Слинги – верный помощник молодых мам
Опубликовано: 27/07/2016

Сегодня существует масса способов передвижения с малышами по улицам, благодаря которым молодые мамы прощают себе жизнь.

Однако, далеко не все из них являются продуктом технологического прогресса. Наоборот, современные мамы предпочитают возвращаться к бабушкиным способам, точнее, к одному из них – носить малыша на себе.

Правда, и здесь прогресс не остался в стороне, так как современным мамам нет необходимости носить детей на себе, привязав его тканевым полотном. Сегодня для этого предназначены стильные и модные аксессуары – слинги, в широком ассортименте представленные на страницах специализированного интернет-магазина http://tver.slingi.ru/ .

И ведь действительно, сегодня на улицах наших городов можно встретить все больше мам, предпочитающих для похода в поликлинику или в магазин использовать не громоздкую детскую коляску, а привлекательный и удобный шарф.

Для молодых мам, слинг – это просто находка, так как он освобождает руки и позволяет заниматься необходимыми делами. Кроме того, посещение общественного транспорта для дальней поездки так же принесет минимум неудобств. Малыша можно покормить просто на улице, не доставая его из шарфа, и более того, ни один прохожий не обратить на этот интимный процесс, так как его просто незаметно.

Значительно облегчат жизнь слинги и тем мамам, которые страдают от болей в спине. В случае их использовании нагрузка распределяется равномерно и на спину, и на плечи, так что о чувстве усталости не может быть и речи.

Кстати, медики настоятельно советуют использовать данный аксессуар тем мамам, которые, испытывают проблемы с грудным кормлением. Постоянное присутствие малыша возле маминой груди способствует формированию молока.

Приобрести сегодня удобный, модный, и главное, комфортный и для мамы и для малыша аксессуар не составит труда. Единственно, что необходимо сделать, со всей ответственностью подойти к его выбору. Именно с этой целью на страницах интернет-магазина размещены подробные описания каждой модели шарфа, его оптимальное использование, возрастная категория малыша, и материал изготовления. Принимайте решение в зависимости от того, как часто вы собирается использовать слинги, однако, как советуют специалисты, лучше всего обратить внимание на 2-3 модели. Пусть парочка будет на каждый день, а одна на «выход».

 

Похожие новости:

Верный помощник молодых мам
Информационный центр "Medikaspb.ru" - ваш верный помощник!
Пожилые отцы, в отличие от молодых, своим детям передают больше вредных мутаций
Красивая густая борода - это не только брутальный внешний вид, но и верный признак мужского здоровья!
Медицинский портал - лучший помощник в поиске надежного врача
Монурал - главный помощник по сложным вопросам
Отпариватель – незаменимый помощник по дому
Помощник по хозяйству
Умные часы - незаменимый помощник жителя мегаполиса