Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Аугментационная маммопластика – залог красивой груди
Опубликовано: 18/08/2016
С давних времен символом женственности является привлекательная, высокая и хорошо очерченная грудь. Однако не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться идеальными формами.

В частности, это касается многодетных матерей, отдающих предпочтение грудному вскармливанию. Решить подобные проблемы способна леге артис клиника. Высококвалифицированные специалисты обладают многолетним опытом работы, что позволяет увеличивать грудь или изменять ее форму в соответствии со всеми требованиями женщин.

Эстетическая маммопластика с установкой имплантата относится к востребованным и одновременно эффективным оперативным вмешательствам в пластической хирургии. Стоит отметить, что женщины предпочитают не просто увеличивать размер груди, как это было на начальных стадиях развития отрасли, а создавать пропорциональную и гармоничную грудь в соответствии с индивидуальными особенностями тела. В частности, этого позволяет добиться существование имплантатов двух форм – круглых и каплевидных, также называемых анатомическими. Выбрав первые, женщины получают более объемную и пышную грудь, тогда как вторые способствуют сохранению естественных контуров молочных желез.

Современная аугментационная маммопластика (читать) показана при врожденных пороках развития молочных желез, их постлактационной инволюции, необходимости реконструкции после травмы либо проведения мастэктомии, при наличии косметических показаний. Что касается противопоказаний, то они представлены злокачественными и прогрессирующими доброкачественными новообразованиями молочных желез, острыми воспалительными заболеваниями, соматическими заболеваниями в стадии декомпенсации.

Важно подчеркнуть, что вмешательство рекомендуется проводить после восемнадцати лет, когда молочные железы будут окончательно сформированы. В ходе консультации специалиста перед операцией подбирается вид и размер имплантата, оговариваются доступы для его установки, особенности хода операции и послеоперационного периода.

Альтернативой хирургическому вмешательству считаются 3d мезонити (http://l-a.ru). Нити находятся в тканях около восьмидесяти дней. Далее они постепенно рассасываются, формируя каркас из волокон коллагена и эластина. Как правило, их используют с профилактической целью, предотвращая потерю упругости кожей груди.


Маммопластика (увеличение груди)

Похожие новости:

Маммопластика — идеальный способ приобретения красивой и пышной груди
Имплантация зубов-залог красивой улыбки
Операция по уменьшению груди (редукционная маммопластика)
Маммопластика: показания и особенности
Красивая улыбка – залог успеха
Как получить деньги под залог автомобиля?
Химические реактивы от надежного поставщика – залог успешной работы любой лаборатории
Чистая питьевая вода – залог вашего здоровья
В поликлиниках Екатеринбурга пройдет акция по обследованиям на рак груди
Даже незначительная потеря веса снижает риск развития рака груди