Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Как получить деньги под залог автомобиля?
Опубликовано: 25/11/2016

Продажа машины – это оптимальное решение для тех, кому срочно потребовалась большая сумма денег. Однако далеко не все потребители готовы навсегда расстаться со своим железным конем.



В этом случае помогут компании, которые предлагают получить деньги под залог автомобиля. Сегодня появилось большое количество организаций подобного рода.

Полезная информация

Для этих целей предназначаются ломбарды, которые специализируются непосредственно на приеме транспортных средств. Такие организации работают по определенной схеме и гарантируют собственникам выгодные условия для совершения сделки.

Предоставление машины в качестве залога позволяет получить до 95% от его рыночной стоимости, хотя этот показатель зависит от состояния транспортного средства, его марки и прочих факторов. Автоломбарды гарантируют сохранность машины. Для этих целей предназначаются оборудованные паркинги.

Организации подобного типа могут предложить деньги и при залоге паспорта транспортного средства. Однако в этом случае собственник не может рассчитывать на большую сумму.

Перед оформлением сделки проводится профессиональная оценка машины. Эта процедура выполняется опытными экспертами, гарантирующими высокую точность.

Автоломбарды выдают средства на срок от 6 месяцев до 5 лет. Многие компании принимают не только легковые машины, но также коммерческий транспорт, спецтехнику и мотоциклы. В результате данные услуги стали доступными как для физических, так и для юридических лиц. Это одно из самых выгодных решений для быстрого получения финансовых средств.

Похожие новости:

Где получить медицинский полис? Кто сможет получить помощь без полиса?
Беременность и вождение автомобиля
Красивая улыбка – залог успеха
Аугментационная маммопластика – залог красивой груди
Имплантация зубов-залог красивой улыбки
Химические реактивы от надежного поставщика – залог успешной работы любой лаборатории
Чистая питьевая вода – залог вашего здоровья
В Москве выделят деньги на детское здравоохранение
В Ростовской области на льготные препараты выделили дополнительные деньги
Высокотехнологичные линзы вернут зрение пациенту, а деньги при этом сэкономятся