Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Особенности подключения кардшаринга
Опубликовано: 24/08/2016

Кардшаринг – это услуга, которая обеспечивает доступ определенного количества пользователей к просмотру закодированных спутниковых каналов.



Технические требования:Стабильный интернет.Рессивер с функцией кардшаринга.Настройки.

Основные особенности

Стоит сразу отметить, что кардшаринг не является взломом. Для того чтобы подключить такую услугу, не нужно где-то доставать ключи. Они находятся в приобретенной официально карте. Через определеный промежуток времени, как правило, это 10 секунд, рессивер посылает на карту закодированное слово. Здесь оно раскодируется и отправляется в обратном направлении. Все карты, которые используют для подключения кардшаринга, оригинальные. Но, дело в том, что они не могут распознавать, кто запрашивает раскодировку. Не один провайдер за последние годы так и не сумел найти эффективные методы решение этой проблемы.

Что нужно знать

Будьте готовы к тому, что не всегда удастся посмотреть именно то, что хочется. Периодически возникают небольшие затыки, которые могут длиться несколько часов и даже дней. Кроме того, вм придеться самостоятельно выполнять настройки. Правда, в этом нет ничего сложно, но к данному процессу необходимо подготовиться.

Оборудование

Для подключения услуги необходимо иметь несколько вещей:спутниковую тарелку;приемник;непрерывное интернет соединение.

В интернет магазинах представлен широкий ассортимент приемников для кардшаринга на любой вкус и кошелек, поэтому с их приобретением не возникнет никаких проблем. В некоторых рессиверах есть собственный жесткий диск, а это значит, что вы сможете записывать любимые фильмы или телепередачи. В принципе, можно подключиться к серверу и через компьютер, но в таком случае он должен постоянно оставаться включенным.

Преимущества услуги

Главное достоинство кардшаринга состоит в том, что он позволяет просматривать спутниковые каналы за небольшую абонплату. При этом низкая цена не отражается на качестве просмотра. Если подключить кардшаринг, вам станут доступны любые телеканалы. Небольшие ограничения могут быть связанны с тем, где вы находитесь и количеством каналов, которые предлагает сервер. Оплата за услугу осуществляется двумя способами:разовый платеж за доступ к карте;поключевая оплата.

Каждый пользователь вправе выбирать то, что для него более приемлемо. Например, люди, которые заняты на работе и поэтому смотрят телевизор только по выходным дням, могут выбрать поключевую оплату и тем самым избежать лишних растрат.

Похожие новости:

Спазмекс: особенности действия и дозировка
Аренда танцевального зала на час: особенности, преимущества
Биокосметика и ее особенности
Важные особенности профессионального отбеливания зубов
Виды страхования и их особенности
Врачи в Швейцарии и особенности лечения
Гастроскопы: виды, особенности, достоинства
Гидромассаж и его особенности
Импланты в стоматологии - особенности и преимущества процедуры
Кардиология и ее особенности