Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Важные основы биткойнов
Опубликовано: 04/09/2023
Эта валюта пока не получила настолько широкого распространения, чтобы биткоинами можно было оплатить любой товар или услугу.

Поэтому для того, чтобы иметь возможность потратить имеющиеся средства (хранящиеся в биткоинах), зачастую нужно продать биткоины за рубли или титульные знаки электронных платежных систем.

На что обратить внимание при обмене

Поскольку обмен биткоинов тут https://exchangesumo.com/obmen/BTC-P24UAH/ на деньги или титульные знаки электронных платежных систем осуществляется дистанционно, в первую очередь необходимо позаботиться о безопасности сделки. Другими словами, владелец биткоинов должен быть уверен в том, что после перевода биткоинов оговоренная сумма в рублях или иной валюте действительно поступит на его счет. Немаловажным является курс обмена: владелец биткоинов, желающий поменять их на реальные деньги, заинтересован в том, чтобы получить за свои биткоины как можно больше рублей. Кроме того, имеют значение сроки, в течение которых можно продать биткоины и получить деньги, а также простота операции.

Способы обмена биткоинов

К сожалению, ни один из способов, которые мы будем рассматривать в рамках данной статьи, не является универсальным с точки зрения этих критериев. Поэтому владельцу биткоинов, желающему их реализовать, приходится делать выбор в пользу одного из способов обмена.

Обмен биткоинов через биржу

Высокая востребованность криптовалюты, обусловленная ее неоспоримыми преимуществами, определяет устойчивый спрос и предложение среди инвесторов, обычных граждан – всех, кто желает обеспечить максимальную защиту своих сбережений. Высокая ликвидность биткоинов (возможность легко и быстро их продать) стала причиной появления онлайн-бирж, где встречаются продавцы и покупатели. И покупатели, и продавцы размещают заявки с намерением приобрести или реализовать определенную партию биткоинов. Как первые, так и вторые заинтересованы провести обмен по наиболее выгодному курсу. Основным условием выполнения заявки является цена, и как только находится покупатель, которого устраивает предложенная продавцом цена, проводится сделка.Продажа биткоинов через биржу является наиболее безопасным способом обмена (если, конечно, речь идет о крупных и надежных площадках), так как  гарантом перевода денежных средств продавцу и перевода биткоинов покупателю является сама биржа.

При размещении заявки продавец вносит на счет биржи оговоренное количество биткоинов, а покупатель вносит денежные средства в размере, достаточном для покупки нужного количества биткоинов.

Похожие новости:

Важные особенности профессионального отбеливания зубов
Основы правильного питания