Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Автомобилистка сбила на тротуаре женщину с детьми
Опубликовано: 01/02/2013
На севере Москвы прямо на тротуаре автомобилистка сбила троих человек, двое из которых малолетние дети. Согласно предварительным данным, около 14 часов дня женщина, которая управляла внедорожником Nissan Qashqai на пересечение улиц Большой Академическая и Михайловская не смогла справиться с управлением своего автомобиля.

Она выехала на тротуар, там она сбила женщину, которая в это время шла с коляской, в ней находился младенец и рядом был еще один ребенок - десятилетний сын пострадавшей женщины.

С полученными травмами различной тяжести все пострадавшие были незамедлительно госпитализированы. Согласно некоторым достоверным источникам в медицинских кругах, у десятилетнего мальчика подозрение на перелом носа и сотрясение головного мозга, у новорожденного ушибы и черепно-мозговая травма. Столичная полиция сообщает, что та женщина, которая находилась за рулем иномарки, будет направлена в медицинское учреждение для необходимого освидетельствования.

Похожие новости:

В Москве машина сбила женщину и трех детей
Как ухаживать за детьми с церебральным параличом
Пропавшую в Подмосковье женщину и 2 детей обнаружили в больнице
Роскошная грудь украсит любую женщину!
Хабаровские врачи спасли женщину, раненную в сердце