Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Пропавшую в Подмосковье женщину и 2 детей обнаружили в больнице
Опубликовано: 19/12/2012
Пропавших в Подмосковье женщину и двоих детей живыми нашли в больнице. По подозрению в убийстве своей семьи недавно арестовали мужа этой женщины. Об этом событии РИА «Новости» поведали правоохранительные органы. Двое детей с матерью нашлись в Москве здоровыми и живыми. Все обстоятельства этого происшествия уточняются.

Однако согласно сообщению газеты «Комсомольская правда», женщина еще не найдена, известно только, что она лечится в московской больнице. По этой причине проводится следствие, направленное на установление ее точного нахождения. Во время следствия выяснилось, что данная женщина и ее несовершеннолетняя дочь неоднократно подвергались побоям со стороны главы семьи Мирошкина Александра, в отношении которого возбуждено уголовное дело (статья «истязание»). Мирошкин заключен под стражу.

Мирошкина Мария, проживающая в Электростали, и двое ее малолетних детей исчезли седьмого декабря. По сообщению полицейских, в тот вечер они остановили на автовокзале Ногинска машину и попросили отвезти их на улицу Восточную в Электростали. С того момента их местоположение было никому не известно. В прошедшую субботу арестовали мужа Марии, сознавшегося в убийстве детей и жены, но место, где спрятаны трупы, указать не мог.

Похожие новости:

В Москве машина сбила женщину и трех детей
В Морозовской больнице москвичей научат развлекать детей без помощи компьютера
В Москве обнаружили фальшивую скорую помощь
У витамина В3 обнаружили способность защищать от рака толстого кишечника
Ученые обнаружили у насекомых признаки интеллекта
Автомобилистка сбила на тротуаре женщину с детьми
Роскошная грудь украсит любую женщину!
Хабаровские врачи спасли женщину, раненную в сердце
В больнице имени Сперанского лучшее отделения детской реанимации в Европе
В больнице Твери запустили информационную систему