Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Восстановление зубов с помощью вкладок
Опубликовано: 15/04/2015
Иногда даже хороший стоматолог не может восстановить разрушенный зуб полностью, и тогда путь только один - удаление пораженной ткани. Но что делать пациенту, оставшемуся с некрасивой улыбкой?

Проблему исправить просто. Сегодня используются вкладки на зуб. Они позволят исправить косметический недостаток и вернуть улыбке привлекательностью. По окончании процедуры даже самый пристальный взгляд не догадается, что данный зуб уже разрушен, и половина его отсутствует.

Вкладки выполняются тогда, когда корень в десне еще остался. Фактически это пломба, которая заменяется утраченную часть зуба и возвращает ему первоначальный, природный вид.

Формируется вкладка непосредственно в ротовой полости пациента.

Подобное микропротезирование относится к группе несъемного.

Что касается эстетической стороны, то по красоте и естественности внешнего вида вкладка превосходит даже стандартную пломбу. Она выглядит в точности как часть коренного зуба и даже имеет бороздки и канавки, такую же форму и цвет.

Поэтому на изготовление вкладки может уйти немало времени. Это очень кропотливый труд, который выполняется вручную. Зато результат стоит и ожидания, и стоимости. Зуб будет в точности как целый и настоящий.

Чаще всего необходимость в зубной вкладке появляется, если имеется значительное кариозное поражение и утрачено уже боле половины зубной ткани. Особенно если обычную пломбу поставить на место поражения уже нельзя. Она возможна как маскировка небольших дефектов, но для больших площадей зубов лучше использовать именно вкладку.

Однако есть ряд противопоказаний. К примеру, подобная процедура запрещена, если пациент распложен к бруксизму (скрип зубами во сне). Или если нарушена гигиена полости рта. Также противопоказанием может стать повышенная активность кариеса.


Реставрация Зубов, сильно Поврежденных Кариесом. Керамические Вкладки. Говорит ЭКСПЕРТ

Похожие новости:

Современные методы чистки зубов с помощью ультразвука
Восстановление микрофлоры с Хилак Форте
Восстановление функций позвоночника
40% россиян не боятся снимать напряжение с помощью алкоголя
В Троицке недовольны медицинской помощью
Возможность помочь бездетным парам стать счастливыми родителями с помощью донорства яйцеклеток
Карбокситерапия для омолаживания лица и тела. Решение проблемы старения с помощью процедур клиники Милавея НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА
Колонна с гуманитарной помощью была отправлена из подмосковья
Лечение варикоза вен нижних конечностей с помощью Венозола
Москвичам напомнят о визите к врачу с помощью sms