Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Лечение варикоза вен нижних конечностей с помощью Венозола
Опубликовано: 25/07/2015
Варикозное расширение вен - это заболевание, характеризующееся расширением вен, то есть, вены, несущие кровь к сердцу, существенно увеличиваются в диаметре, что заканчивается истончением венозных стенок и образованием «узлов» — так называют аневризмоподобные локальные расширения.

К сожалению, до сих пор нет единой теории возникновения указанной патологии, зато на этот счёт существует большое количество версий, связанных, к примеру, с наличием механического препятствия кровотоку; с врождённой слабостью венозных стенок; с иммунологическими либо нейроэндокринными нарушениями; с недостаточностью клапанного аппарата поверхностной венозной системы.

Симптоматика варикоза проявляется извитыми венами, которые проступают на ногах; болевыми ощущениями в нижних конечностях, главным образом, вечерами; отёками и изменениями кожи, проявляющихся сухостью, пигментацией; трофическими расстройствами - появлением плохо заживающих ран.

В наше время существует немало методик, направленных на лечение варикоза, однако в рамках данной статьи мы поговорим о лечении данной патологии на ранних этапах её развития. Нужно отметить, что в начале развития болезни показано лечения венотониками - так называется целая группа препаратов, которые обладают способностью комплексного воздействия на вены, повышая их тонус, снижая степень их проницаемости и нормализуя микроциркуляцию крови.

В большом количестве венотонизирующие вещества содержатся в препаратах линии Венозол. Более того, к примеру, крем Венозол содержит много растительных ингредиентов, благодаря которым нормализуется цвет кожи; исчезают боли, тяжесть, отёки и ночные судороги в ногах; уменьшаются варикозные узлы; исчезают сосудистые «звездочки» и «сеточки».

Существует несколько форм Венозола - капсулы, таблетки, крем и гель, то есть, по сути, препараты этой серии являют собой целый комплекс средств, которые оказывают благотворное влияние на систему вен снаружи и изнутри.

Все препараты серии Венозол весьма эффективны в своём воздействии на сосуды, поэтому люди, которым, к примеру, некогда или просто не хочется утруждать себя нанесением на кожу ног геля или крема, могут просто принимать таблетки или капсулы, на что требуется гораздо меньше времени и усилий.

Препараты серии Венозол достаточно эффективны в деле лечения варикоза. Однако с их помощью можно и профилактировать указанное заболевания, а, кроме того, посредством Венозола можно успешно снимать отёчность и усталость в ногах, к примеру, после трудового дня.

Венозол является идеальным препаратом особенно для современных женщин, которых заботит красота и здоровье собственных ножек!


Варикозное расширение вен нижних конечностей лечение. Венозная недостаточность нижних конечностей

Похожие новости:

Тромбоз вен нижних конечностей: причины, симптоматика, медикаментозное лечение
Лечение варикоза лазером
Лазерная коагуляция вен против варикоза
40% россиян не боятся снимать напряжение с помощью алкоголя
В Троицке недовольны медицинской помощью
Возможность помочь бездетным парам стать счастливыми родителями с помощью донорства яйцеклеток
Восстановление зубов с помощью вкладок
Карбокситерапия для омолаживания лица и тела. Решение проблемы старения с помощью процедур клиники Милавея НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА
Колонна с гуманитарной помощью была отправлена из подмосковья
Москвичам напомнят о визите к врачу с помощью sms