Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

«Посоветуйте хорошего нейрохирурга» – советы ТОП-экспертов
Опубликовано: 20/08/2015
Нейрохирургия прочно занимает свою нишу в области хирургии и занимается лечением заболеваний, травм и патологий, связанных с нервной системой человека. Соответственно, нейрохирург это специалист, который осуществляет квалифицированный осмотр, диагностику и лечение пациентов, имеющих подобные проблемы.

Нейрохирургия прочно занимает свою нишу в области хирургии и занимается лечением заболеваний, травм и патологий, связанных с нервной системой человека. Соответственно, нейрохирург это специалист, который осуществляет квалифицированный осмотр, диагностику и лечение пациентов, имеющих подобные проблемы.

 

Если говорить о более ранних годах, то специалистов в области нейрохирургии было очень мало, так как эта область медицины считалась мало изученной. Но на сегодняшний день, когда начали применяться современное оборудование для диагностики, робототехника, постоянно проводятся исследования, количество нейрохирургов стало увеличиваться.

 

Список заболеваний и нарушений, лечением которых занимается нейрохирург, очень велик, проще сказать, что данный врач лечит все, что связано с черепом, позвоночником и нервной системой.

 

Как выбрать специалиста?

 

Имея проблемы со здоровьем, каждый человек решает для себя, к какому специалисту обратиться. Многие люди считают, что врача-нейрохирурга нужно выбирать исходя из того, насколько он опытен. Но помимо этого, нужно обращать внимание на отзывы пациентов, на его квалификацию, на место, в котором он работает.

 

Так сложилось, но даже если врач имеет высокую квалификацию, он не сможет оказать качественные услуги без современного диагностического и операционного оборудования. Поэтому многие хорошие нейрохирурги стремятся устроиться на работу в платные клиники, например, в СМ-Хирургию, чтобы у них была возможность проводить

 

 

качественную диагностику и операции с использованием высокотехнологичного оборудования.

Лучшие специалисты Москвы

 

  • Мершед Хасан Имадович. Его врачебная практика началась в 2002 году и продолжается по сей день. Он работает нейрохирургом на протяжении 13 лет и за это время провел огромное количество успешных операций. Специализируется врач на лечении остеохондроза, воспалительных поражениях позвоночника, дегенеративных сужениях позвоночного канала, травмах позвоночника, при которых поражен спинной мозг. Совсем недавно начал вести прием в СМ-Клинике и теперь попасть к нему на прием стало проще. Пациенты отзываются о нем хорошо, так как это не только ведущий нейрохирург, но и просто понимающий человек.

 

  • Тарасов Андрей Петрович. Он начал свою практику в 2008 году и считается отличным травматологом – ортопедом. Список пациентов, которым он помог исчисляется сотнями. Помимо того, что А. П. Тарасов является практикующим нейрохирургом, он успевает посещать обучающие курсы, на которых нередко выступает в качестве тренера. Он постоянно повышает свою квалификацию и проводит мастер-классы. Андрей Петрович специализируется на лечении воспалительных заболеваний позвоночника, онкологических заболеваниях, деформаций и травм позвоночника.

 

  • Боев Михаил Васильевич. Его профессиональная деятельность началась в 1976 году. С этого момента он постоянно совершенствуется, повышает квалификацию, проводит курсы. Его профессиональные навыки поражают пациентов и коллег. Он специализируется на лечении всех травм, заболеваний и патологий, связанных с позвоночником. Также проводит большое количество операций, связанных с онкологией центральной нервной системы. Помимо того, что он врач – нейрохирург широкого профиля, он написал 59 научных работ и является соавтором учебных пособий. Попасть к нему на прием стремятся многие пациенты.

 

Выбирая специалиста в области нейрохирургии, нужно обращать внимание на все важные аспекты. Только тогда можно не ошибиться с выбором.

Похожие новости:

ТОП вопросов касательно маммопластики
Топ-3 стран для родов за границей
Выбираем хорошего врача-косметолога
Где найти хорошего диетолога в Ростове?
Как выбрать хорошего кардиолога?
Как выбрать хорошего стоматолога
Гайморит, лечение народными средствами – советы народных целителей
Геморрой, лечение народными средствами? Советы специалистов
Как правильно выбирать клинику. Советы
Полезные советы для тех, кто готовится стать мамой