Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Процедура для избранных теперь доступна всем в «Поликлинике.ру»
Опубликовано: 01/09/2015

Медицинская сеть Поликлиника.ру, отзывы о которой можно найти в интернете, внедрила в свою работу инновационную процедуру - Экстракорпоральное лазерное облучение крови (ЭЛОК). Эта процедура повышает иммунитет пациента, лечит вирусные болезни и помогает при множестве хронических заболеваний.



Эту процедуру нельзя назвать новейшей – разработана она была достаточно давно, но пользовались ей только в режимных военных клиниках, а простым людям она была недоступна. Теперь с помощь Поликлиники.ру пройти экстракорпоральное лазерное облучение крови может любой желающий.

Врачи рекомендуют процедуру при пониженном иммунитете, высоком артериальном давлении, пониженной чувствительности к лекарствам, при признаках стенокардии, затруднении дыхания и в период восстановления организма после операции. Процедуру используют при лечении гинекологических, урологических и дерматологических заболеваний, а также бронхита, астмы и пневмонии.

Принцип действия процедуры заключается в том, что низкоинтенсивное лазерное излучение воздействует на рецепторы, которые  находятся на поверхности клеток крови, благодаря чему запускается ряд полезных для здоровья человека биохимических процессов. В результате на микроуровне нормализуется работа тромбоцитов и текучесть крови, лимфоциты становится более эффективными, улучшается способность эритроцитов транспортировать кислород, а сами эритроциты получают возможность поступать даже в самые мелкие сосуды.

Результаты экстракорпорального лазерного облучения крови, как правило, проявляются уже спустя несколько сеансов: улучшается кровоснабжение тканей и общее самочувствие, снижается интенсивность воспалительных процессов, ускоряется заживление ран, кровь очищается от токсинов.

Процедура не занимает много времени - всего от 10 до 30 минут, минимальное рекомендованное количество процедур от 5 до 10. Сделать ЭЛОК можно в «Поликлинике.ру» по адресу Столярный переулок, д. 7 к. 2 (м. «Улица 1905 года), ул. Новая Басманная, д.10, стр.1 (м. «Красные ворота»), 1-й Кожуховский проезд д.9 (м. Автозаводская).

«Поликлиника.ру» - одна из самых популярных сетей частных клиник в Москве. К услугам широчайший спектр медицинских услуг, от обычной терапии до сложнейших процедур на высокотехнологичном оборудовании. Подробнее узнать о качестве услуг и работе врачей можно с помощью отзывов о Поликлинике.ру в интернете.

Похожие новости:

Альтера – процедура для красоты и молодости лица
В Москве всем бригадам "скорой помощи" пообещали планшеты
Всем, кто планирует длительную поездку в Великобританию, нужно будет пройти тест на туберкулез
Скайп в помощь всем больным
В Италии Виагра теперь в качестве жвачки
В Подмосковье был принят закон, согласно которому теперь все дети-инвалиды могут бесплатно лечиться в санаториях
Жители Кузбасса теперь живут в среднем на три года дольше чем ранее
Минздрав определил, кто и как теперь будет давать согласие на медицинскую помощь
Минздрав Ставрополья теперь будет отслеживать цены на лекарства
Подмосковные водители теперь не заснут за рулем