Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Лечение за границей
Опубликовано: 12/10/2015
Стремясь восстановить подорванное здоровье, пациенты со всех уголков планеты едут на лечение в израильские клиники.

Такой выбор обусловлен, прежде всего, высочайшим уровнем медицинской помощи, новейшим техническим оснащением больниц и ориентацией на малоинвазивные щадящие операционные вмешательства. Сегодня медицина в Израиле (читайте) по праву признана одной из лучших в мире по качеству предоставляемых услуг и эффективности терапевтических программ.

Неоспоримые преимущества

Лечение за границей предлагают многие европейские клиники, но именно в Израиле направление медицинского туризма пользуется наибольшим спросом. В медицинских центрах этой страны можно пройти курс профилактических или реабилитационных процедур, сделать пластическую коррекцию или воспользоваться уникальными протоколами лечения рака (посмотреть). Неизменным остается только высокое качество медицинской помощи в каждом клиническом случае с учетом индивидуального состояния пациента, основной целью которой является полное восстановление утраченного здоровья.

Благодаря использованию новейших лечебных протоколов, последних достижений в области фармакологии и ядерной терапии риск развития осложнений сводится к минимуму, а нахождение пациента в условиях стационара, как правило, не превышает 3–5 дней даже после сложнейших эндоскопических операций.

Врачи израильских клиник широко известны за пределами своей страны. Постоянное участие в конференциях и симпозиумах, разработка собственных методик и протоколов лечения, тесное сотрудничество с коллегами по всему миру позволяют им всегда быть в курсе последних инноваций в сфере медицины.

Организация лечения

Отличительная особенность израильских медицинских центров – строгая направленность на индивидуализацию лечения. Терапевтическая программа для каждого пациента выстраивается исходя из тщательно изученного анамнеза заболевания, полученных диагностических данных и на основании текущего состояния здоровья.

Специальный координирующий отдел, существующий при клинике, занимается полной организацией пребывания и лечения пациента – от бронирования билетов и подбора вариантов размещения до сопровождения медицинским гидом и помощи в решении бытовых вопросов.

Для перевозки больных с тяжелыми формами патологий, в термической стадии или неспособных передвигаться самостоятельно, используется доставка средствами санитарной авиации, осуществляющаяся из любой точки мира.

Решив пройти курс лечения в Израиле, вы делаете выбор в пользу инновационных современных терапевтических методик, высокоэффективных препаратов и докторов с колоссальным практическим опытом.


Медицинский туризм (medical tourism) это оздоровление организма по системе, лечение за границей

Похожие новости:

Об особенностях лечения рака за границей
Отдыхаем за границей
Почему лучше рожать за границей?
Сотрудникам Минздрава нельзя хранить деньги за границей
Топ-3 стран для родов за границей
Безопасное лечение зависимостей в Санкт-Петербурге
Более 20 наркоманов начали лечение за счет бюджета Москвы
Болезни глаз: лечение
Боль в ухе: лечение народными средствами
В Саратове продолжается лечение врожденных пороков сердца новым уникальным методом