Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Сотрудникам Минздрава нельзя хранить деньги за границей
Опубликовано: 11/05/2015
От ведомства здравоохранения Российской Федерации последовала информация, что уже подготовлен специальный законопроект, согласно которому сотрудникам министерства будет запрещено открывать денежные вклады в банках иностранного происхождения, то есть, за пределами нашего государства. Более того, подготовленный приказ также запрещает совершать какие-либо операции с иностранной валютой или же пользоваться финансовыми системами иностранного происхождения.

В итоге получается, что всем сотрудникам ведомства здравоохранения будет запрещено иметь собственные счета в иностранных банках, открывать вклады на свое имя, пользоваться или владеть зарубежными системами финансового механизма вне территории Российского Государства.

В пояснительной записке к законопроекту отмечено, что данная мера разработана с тем учетом, чтобы повлиять на коррупцию в стране. По мнению авторов документа следует, что такой приказ должен выступить некой профилактической мерой для повышения эффективности против коррупции.

Похожие новости:

В работе Минздрава нашли многочисленные нарушения
Как правильно хранить продукты
Сотрудникам СИЗО купят массажные кресла для снятия стресса
Лечить горло во время беременности, что можно принимать, а что нельзя?
Что можно и нельзя делать во время химиотерапии
Шуметь около жилых домов нельзя!
Лечение за границей
Об особенностях лечения рака за границей
Отдыхаем за границей
Почему лучше рожать за границей?