Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Почему лучше рожать за границей?
Опубликовано: 18/08/2015
Наши соотечественницы все чаще стали уезжать рожать за границу. Сегодня такая возможность есть у всех женщин нашей большой страны.

Популярностью пользуются такие страны, как Швейцария, Германия, Соединенные штаты Америки, Канада, Финляндия и Израиль. Роды в США находятся в лидерах списка стран, выбираемых будущими мамами для ведения беременности, родоразрешения и послеродового периода.

Преимущества родов за границей

Будущие родители, как правило, ответственно подходят к выбору места, где появится на свет их долгожданное чудо. Рассмотрев возможные варианты, некоторые пары останавливаются на том, что проходить будут их роды в Майами, основывая свой выбор на следующих преимуществах:

  1. Качество медицинского обслуживания.
  2. Трепетное отношение персонала.
  3. Близкие родственники могут присутствовать на родах.
  4. Отдельные палаты.
  5. Неограниченное количество посещений родственниками.
  6. Мягкий и теплый климат. Пляжи и море в шаговой доступности.
  7. Получение ребенком американского гражданства

При выписке из больницы после родов родителям выдается birth certificate. Так называется свидетельство о рождении в Соединенных Штатах Америки. Данный документ будет являться подтверждением гражданства этой страны и основанием для подачи заявления на американский паспорт. После рождения ребенка его также надо будет зарегистрировать в консульстве Российской Федерации на территории США, чтобы ребенок имел оба гражданства.

Являясь гражданином Америки, ребенок в будущем сможет жить, учиться или работать в данной стране. Также с этим паспортом можно будет посетить множество стран без оформления виз. Еще одним важным плюсом будет то, что маленькому человеку в будущем не надо будет принимать присягу на верность. Возможно, гражданство двух стран станет лучшим подарком вашему ребенку.

Похожие новости:

Лечение за границей
Об особенностях лечения рака за границей
Отдыхаем за границей
Сотрудникам Минздрава нельзя хранить деньги за границей
Топ-3 стран для родов за границей
Выяснилось, почему трудно просыпаться по утрам
Облысение у мужчин: почему это происходит?
Почему важно следить за здоровьем?
Почему выпадают волосы?
Почему кожа меняет цвет?