Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Нефрология - лечение в Израиле
Опубликовано: 03/12/2015

Нефрология является одним из направлений медицины по изучению болезней почек. За состоянием почек необходимо постоянно следить, так как бывают случаи, когда нефрологическое заболевание или протекает бессимптомно, или после быстрого начала может перерасти в хроническую форму.



Быстрое ухудшение работы почек может привести человека к надобности постоянно проходить диализ или пересаживать орган. Вовремя проведенная диагностика и правильно назначенное лечение позволяет устранить проблемы связанные с мочевыделительной системой или привести пациента к длительной ремиссии.

На данный момент нефрология и диализ в израиле проводится с помощью специалистов, которые за годы своей работы накопили много практического опыта. Диагностику, лечение и реабилитацию пациентов они осуществляют с помощью современного оборудования и новых достижений в медицине. Медицинская клиника Ассута, является одним из ведущих центров на территории Израиля с хорошо оборудованным отделением нефрологии. Специалисты клиники занимаются лечением разных заболеваний, которые поражают почки. Процедура лечения проводится с помощью терапевтического и хирургического метода используется как медикаментозная, так и иммуносупрессивная терапия. Своевременная диагностика и лечение в клинике Ассута стабилизирует общее состояние организма пациента и служит как профилактика в дальнейшей дисфункции почек. В том случае если лечение не проводить функциональные нарушения в почках будут быстрыми темпами прогрессировать. Как результат наступит почечная недостаточность. Отличных результатов в лечении недостаточности почек израильским специалистам удалось достичь благодаря трансплантации.

Частная клиника Ассута Москва является официальным представительством клиники Ассута. С помощью специалистов данного медицинского центра пациент может пройти диагностику и лечение согласно методикам, которые используются в Израиле. Что нужно чтобы попасть на лечение?

• отправляете свою заявку в клинику;
• получаете совет специалиста;
• с помощью работника клиники оформляется медицинская виза, бронируется авиабилет и место для проживания в Израиле;
• прилетаете на территорию Израиля с назначенными процедурами, вас встречают и помогают;
• процедура диагностики и лечения проходит в максимально комфортных условиях;
• получаете высококвалифицированную помощь, и остаетесь полностью довольным.

В клинике Ассута Москва все выполняется согласно протоколам, которые используются в израильской клинике, а также применяется оборудование, разработанное по новейшим технологиям. Общее качество услуг в данной клинике, намного выше, чем в других медицинских центрах на территории Москвы.


О Лечении в Израиле: для планирующих, но сомневающихся

Похожие новости:

Диагностика и лечение артрита тазобедренного сустава в Израиле
Лечение в Израиле от Мединекс
Лечение в Израиле: помощь посредников
Лечение в Израиле: устранение гипоспадии
Лечение лейкемии (лейкоза) в Израиле
Лечение неврологии в Израиле
Лечение рака легких в Израиле
Лечение рака предстательной железы в Израиле
Хирургическое лечение гонартроза в Израиле
Об особенностях лечения рака в Израиле