Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Лечение в Израиле: устранение гипоспадии
Опубликовано: 26/01/2016
Гипоспадия – врожденная патология мужского полового органа. Ликвидировать ее необходимо в младенческом возрасте, в период от шести месяцев до полугода. Иначе в ходе взросления могут возникнуть более серьезные проблемы.

Заболевание успешно лечится в различных клиниках мира. Дефект исправляется хирургическим путем. Преимущественное число пациентов проходит лечение гипоспадии в израиле, так как здесь применяются наиболее прогрессивные методики. Помимо оперативного вмешательства, местные медики проводят реабилитационные мероприятия, давно доказавшие свою эффективность.

Гипоспадия: последствия отсутствия лечения

Основным показателем наличия данной патологии является неправильное размещение отверстия уретры. Оно локализируется не на кончике полового органа, а в нижней части пениса либо в любой области по всей его длине. Если не избавиться от патологии в раннем возрасте, могут возникнуть следующие последствия:

  • загибание пениса;
  • половая дисфункция;
  • трудности с мочеиспусканием;
  • недостаточное развитие крайней плоти;
  • неспособность к зачатию ребенка;
  • сложные психологические проблемы.

Особенности лечения патологий в израильских клиниках

Современные клиники Израиля применяют комплексный подход к устранению данной патологии. Лечение происходит в три этапа – диагностика, операция, реабилитация. Сначала пациент проходит полное обследование на современном оборудовании. Как правило, применяется несколько методик. Это УЗИ и магнитно-резонансное исследование. Также пациент сдает анализы крови и мочи. По результатам обследования назначается хирургическое вмешательство. В процессе операции перемещается расположение мочеиспускательного канала и производится выпрямление полового органа, что позволяет избежать бесплодия во взрослом возрасте. Длительность вмешательства составляет около трех часов. На третьем этапе лечения проводится реабилитация. Ее продолжительность составляет две недели.

Стоит отметить, что по другим заболеваниям также эффективно лечение в израиле гепатит c (сайт), онкологические патологии, эндометриоз, аденома – все это местная медицина устраняет с большим успехом. Достигаются цели благодаря наличию современно оборудования и квалифицированных специалистов. Государство всячески поддерживает медицинскую сферу. Большой толчок к развитию дает привлечение иностранных инвестиций.


Лечение вальгусной деформации стопы в Израиле. Операция за рубежом

Похожие новости:

Диагностика и лечение артрита тазобедренного сустава в Израиле
Лечение в Израиле от Мединекс
Лечение в Израиле: помощь посредников
Лечение лейкемии (лейкоза) в Израиле
Лечение неврологии в Израиле
Лечение рака легких в Израиле
Лечение рака предстательной железы в Израиле
Нефрология - лечение в Израиле
Хирургическое лечение гонартроза в Израиле
Об особенностях лечения рака в Израиле