Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Эссенциале Форте - для здоровой печени
Опубликовано: 29/07/2016

Несмотря на пропаганду здорового образа жизни, которая активно ведется в последние годы, многие представители современного общества игнорируют физический труд.

Вместо этого они с удовольствием наслаждаются всевозможными блюдами, состоящими из жирной, жареной, острой и соленой пищи, в которой отсутствуют полезные вещества. К тому же во время застолья обычно употребляется алкоголь, так сказать, для поддержания аппетита, что в свою очередь лишь нагружает и без того загруженную печень.

Этот орган по своей значимости можно сравнить с солнцем, без которого жизнь попросту невозможна. Печень выполняет незаменимые функции: формируют желчь, обезвреживает яды и токсины, обеспечивает организм достаточной энергией для нормального функционирования, синтезирует белки плазмы, а также отвечает за регулировку углеводного и липидного обмена, переработку питательных веществ, синтез глюкозы и т. д. Разумеется, такие функции способен выполнять лишь здоровый орган.

В печени отсутствуют нервные окончания, поэтому проблемы начинаются незаметно для потребителей. Покалывание в правом боку, ухудшение цвета лица, слабость и плохая работоспособность обычно списывается на плохую экологию и усталость. Однако все это говорит о неправильной работе печени, нормализовать которую в состоянии препарат Эссенциале Форте (http://essentiale.ua). Он быстро воздействует на печень, что приводит к изменению ее структуры на клеточном уровне.

Прием препарата обеспечивает улучшение плотности мембран клеток, а также нормализует работу органа в целом. Буквально после нескольких приемов ваше самочувствие заметно улучшится, а также отступят основные симптомы. Эссенциале Форте состоит из эссенциальных фосфолипидов, представляющие собой линолевую и линоленовую кислоты, которые еще называют субстанцией EPL.

Сегодня препарат находится в общем доступе. В одной упаковке содержится 50 капсул, каждая из которых содержит в себе рибофлавин, фосфолипиды и другие дополнительные вещества. Отметим, что основное преимущество Эссенциале Форте заключается в оказании лечебного воздействия гепатопротекторами, а не витаминами. Однако для максимально стойкого и длительного лечебного эффекта препарат должен приниматься на протяжении нескольких месяцев. Длительность курса лечения для пациентов с тяжелыми нарушениями в работе печени может превышать полгода.


Эссливер форте обязателен при поражении печени

Похожие новости:

Жировой гепатоз печени, лечение. Симптомы и причины присущие гепатозу печени
Лечение наркомании в клинике в "Центре Здоровой Молодёжи"
Восстановление микрофлоры с Хилак Форте
Хилак форте — это сила полезных бактерий!
Кофе полезен для печени
Лечение рака печени
Московские хирурги провели операцию на печени с помощью робота Da Vinci
Подмосковные врачи приняли участие в научно-практической конференции по лечению злокачественных новообразований печени
Ученые назвали алкогольные напитки, которые представляют наибольшую опасность для печени