Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Анализ крови на дому
Опубликовано: 10/02/2017

Абсолютно без исключений, каждый из нас сталкивался с тем, что нужно сдать медицинские анализы, позволяющие определить физиологическое состояние организма.

Как правило, для этого нужно не только встать раньше привычного времени, но и выстоять многочасовую очередь из больных людей. Кроме того, часто для элементарного посещения лаборатории невозможно выделить свободное время, а довольно часто приходится откладывать, и все из-за плохого самочувствия.

Сразу стоит сказать, что ещё несколько лет назад альтернативы, которая позволяла бы провести анализы вне условия лаборатории поликлиники или больницы не было. Однако, уже сейчас ситуация изменилась самым кардинальным образом. И все благодаря тому, что появились новые способы перевозки и хранения биологических материалов, а так же работе Медицинского центра "Диагностика 03" больной человек получил возможность сдать анализы на дому. Как уже показала практика, данная услуга является достаточно популярной, так как позволяет значительно упростить жизнь человека в случае заболевания.

В принципе, необходимость сдачи анализов на дому может возникнуть не только у больного человека. Причины могут быть самыми разными, начиная от элементарного недостатка времени, и заканчивая невозможностью попасть в лабораторию. Более того, анализы на дому особенно актуальны в том случае, если нельзя откладывать лечение, а без результатов состояния организма назначать препараты, так же опасно для жизни.

diagnostika03.ru \

Возможность сдачи анализов в комфортных условиях дома, способна значительно облегчить жизнь людям с ограниченными физическими возможностями. Здоровые люди могут только представить себе, насколько сложно таким пациентом посещать медицинские учреждения с целью сдачи анализов.

Кстати, не стоит забывать о такой особенной категории больных, которых, иногда, заставить сдать анализы в больнице  практически нереально, как дети. Не секрет, что многие из них ужасно боятся врачей, а если уж их и терпят, то при виде лабораторных игл практически у всех начинаются истерики, иногда переходящие в настоящий кошмар, и, нередко, в психологические травмы. Если же сдавать анализы дома, с любимой игрушкой в руках, малыш намного проще отнесется к необходимости проколоть пальчик.  

Похожие новости:

Биохимический анализ крови
Что показывает биохимический анализ крови?
Для чего нужен патронаж на дому
Как вывести из запоя на дому
Отпариватель – незаменимый помощник по дому
Скоро сельские врачи смогут нести свое дежурство на дому
В день борьбы с диабетом москвичи смогут измерить уровень содержания сахара в крови
В Новосибирске научились диагностировать сердечные заболевания по крови
В скором времени появится универсальная группа крови
В центре здоровья можно бесплатно проверить уровень сахара в крови