Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Балашихе разыскивают Алабая, который набрасывается на прохожих
Опубликовано: 19/10/2012
В полицию подмосковной Балашихи поступило заявление от взволнованных местных жителей, которые сообщили, что в квартале Лукино бродит агрессивная собака породы алабай. Собака набросилась на пятидесятивосьмилетнего мужчину и покусала его.

Во время первого обхода обнаружить собаку не удалось, однако когда сотрудники полиции вернулись на то самое место, где собака напала на мужчину, Алабай выскочил со стороны нежилых построек и попытался снова наброситься на людей.

Сотрудник полиции выстрелил в воздух с целью отпугнуть животное, однако собака вела себя крайне агрессивно, сотруднику пришлось выстрелить в Алабая. Раненая овчарка убежала в сторону реки Пехра. Пока ее обнаружить не получилось. В связи с этим проводится служебная проверка.

В Подмосковье за последнее время это второй случай нападения собак этой породы на людей. В Воскресенске в январе собака среднеазиатской породы набросилась на двенадцатилетнюю девочку, изуродовав ей лицо. Хотя хозяин собаки находился рядом в тот момент, он и не попытался остановить свое животное. Тогда по факту случившегося завели уголовное дело. На данный момент расследование окончено. Хозяин овчарки признал свою вину, он готов возместить полностью все затраты, которые потребовались на лечение ребенка.

Похожие новости:

В столице разыскивают малолитражку, сбившую девочку
Израильские ученые создали "чудо-спрей", который избавит от всех бактерий
Массаж, который поможет вернуть хорошее самочувствие
Медцентр, который принадлежит Москве, будут продавать за $14,5 млн
Мотоциклист, который потерял ступню в ДТП, потребовал 8 миллионов от виновницы
Мужчина, который стрелял в полицейского, умер в реанимации
Найден самый старший европеец, который болен туберкулезом
Полицейские нашли безбилетника, который ранил водителя автобуса
Стресс, который испытывает беременная женщина, заставляет мозг забыть о малыше