Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Правительство Волгограда отказалось от транспортных услуг ООО «Новой скорой помощи»
Опубликовано: 14/01/2013
В Волгоградской области правительство приняло решение отказаться от услуг ООО «Новой скорой помощи» из-за того, что фирма не оправдала условия контракта.

Указанная транспортная компания вместо восьмидесяти машин скорой помощи предоставила всего лишь десять транспортных средств. К тому же, 01.01.2013 эти машины не смогли выйти на линию по причине неимения подобающего медицинского оборудования (машины оснащены только носилками!). Чтобы избежать проблем в праздничные дни, скорая помощь работала на прежних машинах с теми же водителями.

В ноябре прошлого года стало известно, что в Волгоградской области скорая помощь будет переведена на транспортный аутсорсинг. Был объявлен тендер для того, чтобы выбрать фирму. Участие в тендере приняла только одна компания, принадлежащая Евгению Фридману, «Новая скорая помощь».

Фирма должна предоставить для скорой 80 машин скорой помощи. Также власти должны были передать данной фирме часть автотранспорта экстренной службы, а водители скорой перешли бы работать к Фридману.

Водители скорой помощи были этим обстоятельством недовольны и отказались от предложения, они обратились в прокуратуру для проверки законности проведения конкурса.

У этой частной фирмы образовались сложности при постановке ТС на учет. Молодой новый сотрудник фирмы для ускорения постановки автомобилей на учет предложил полиции взятку в сумме 40 000 рублей. Во время передачи денег молодого человека задержали.

Автор идей транспортного аутсорсинга в Волгоградской области Крупнов Павел тоже находится под стражей. Он подозревается в получении 17000000 отката за помощь в заключении государственного контракта на проведение ремонта онкодиспансера.

Похожие новости:

Новорожденный из Волгограда получил второй шанс на жизнь
В Москве всем бригадам "скорой помощи" пообещали планшеты
В Москве провели модернизацию Центра обращений службы скорой и неотложной медицинской помощи «03»
В московских аэропортах появится служба скорой помощи
Гидрометцентр решил изучить влияние погоды на число вызовов "скорой помощи"
Для Пензенской области закупили автомобили скорой помощи
Единую диспетчерскую службу скорой помощи создали в Пензенской области
Есть ли преимущества у частной скорой помощи
Немного о сервисе скорой медицинской помощи
Пьяным москвичам за вызов скорой помощи придется платить