Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Петербурге снижается рождаемость
Опубликовано: 18/03/2013
В северной столице нашей Родины в январе на свет появились 5041 ребенок, в феврале этот показатель даже меньше - всего 4805 малышей. За эти два месяца при этом в городе умерло около 11 тысяч человек.

Петербург в сентябре прошлого года стал пятимиллионным, хотя кривая рождаемости уже в октябре сползла вниз, ведь в Петербурге с каждым месяцев рождалось все меньше детей. В феврале этого года спад рождаемости достиг своего настоящего апогея, ведь согласно данным Петербургского комитета ЗАГС в феврале рождено на 1000 младенцев меньше августа прошлого года, который является самым "урожайным" за эти два года.

Хотя можно надеяться на то, что после этих двух зимних месяцев наступит настоящий "бэби-бум", ведь по данным комитета по делам ЗАГС, за последние два года после февраля в марте следует резкий подъем рождаемости.

Если сравнить количество родившихся на тысячу человек, то в прошлом году по сравнению с 2008 годом увеличилось на 27 процентов, а число умерших даже сократилось на 11%.

Похожие новости:

В регионах России снижается смертность и увеличивается рождаемость
Безопасное лечение зависимостей в Санкт-Петербурге
В Петербурге вновь обсуждают запрет на бесплатные аборты
Доставка продуктов в Санкт-Петербурге: где ее заказать?
Очередная «Донорская суббота» проходит в Петербурге
Сахарный диабет в Петербурге угрожает эпидемией