Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Приморье 1 апреля запомнится увольнением семи главврачей
Опубликовано: 01/04/2013
Сегодня, 1 апреля семь главврачей районных больниц лишились своих должностей.

Департамент здравоохранения Приморского региона решил отказаться от продления контрактов с теми руководителя медицинских учреждений, на которых от пациентов поступало много жалоб.

Причиной таких увольнений стали результаты проверки краевых больниц. В ходе этих проверок чиновники исследовали количество жалоб, полученных от пациентов, качество оказания помощи в лечебно-профилактическом учреждении, умение нахождения понимания среди всего медперсонала и умение наладить работу всего коллектива.

Департамент здравоохранения прекратил сотрудничество с руководителями Яковлевской, Дальнореченской, Хасанской, Красноармейской, Пограничной, Надеждинской и Шкотовской ЦРБ. Причем некоторые из уволенных главврачей замечены в таких нарушениях, которые вызвали очень широкий резонанс. Глава Хасанской больницы незаконно получил в личные владения муниципальные земли, которые расположены на юге Приморья. А руководителя другого медучреждения уволили за то, что он себе, а также своим заместителям назначил зарплаты от 80 до 120 тысяч рублей, хирурги в это время получали в месяц по 19 тысяч рублей.

Похожие новости:

Главврачей поликлиник Москвы, где оказывают платные услуги, уволят
Личное мнение главврача было наказано увольнением!
Минздрав запустит электронный кабинет пациента до конца апреля
В Приморье дозу препарата при прививке Манту превысили в 2,5 тысячи раз
В Приморье откроют сосудистый центр
В Приморье появится первый бюджетный хоспис
В Приморье проводятся проверки деятельности роддомов
В Приморье разрешили вводить «сухой закон»