Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Британцы смогли создать самую полезную пиццу
Опубликовано: 27/05/2013
Любители вкусненького теперь могут не волноваться по поводу лишних калорий. Мастера из Великобритании смогли создать поистине уникальную пиццу. Диетологи утверждают, что на рынке готовой пищи это самое полезное блюдо, которое сбалансировано по своему составу и питательным свойствам.

Профессор диетологии Майк Лин Глазго, который и является разработчиком чудо-пиццы, утверждает, что если в день съесть три таких пиццы, питание будет в этом случае абсолютно сбалансированным, организму хватит и витаминов, и минералов, и питательных веществ. В пиццу автором были добавлены сухие морские водоросли, которые богаты цинком, железом, витамином В12 и йодом. Польза такой инновации просто несомненна, соль класть в блюдо не придется, ведь она уже содержится в водорослях. В томатный соус добавили красный перец, это позволило в блюде повысить уровень витамина С. Для снижения калорий диетолог порекомендовал класть в пиццу совсем немного сыра.

В составе нового диетического продукта порядка 49 минералов и полезных веществ, это составляет третью часть от необходимого дневного рациона.

На заметку: Если вам необходима узи диагностика на дому , то в таком случае мы советуем вам обратиться по данному вопросу в компанию http://www.altmedica.ru/ultrasoundhome.html. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Похожие новости:

Ученые смогли создать особых коров, теперь стейки станут еще вкуснее
Британцы доказали актуальность викторианской пословицы о пользе яблок
Минздрав предложил создать государственный регистр врачей и фармацевтов
Израильские исследователи смогли диагностировать рак в результате анализа крови
Краснодарские врачи смогли спасти жизнь малышке весом всего 500 грамм
На продаже поддельных лекарств в Ростовской области мошенники смогли заработать более 500 млн. рублей
Российские офтальмологи смогли провести уникальную операцию
Уральские врачи смогли вернуть к жизни человека с 80% ожогов
Ученые смогли найти заменители утреннему кофе