Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Краснодарском крае на аттракционах погиб ребенок
Опубликовано: 01/07/2013
В больнице Темрюкского района Краснодарского края умер пятилетний мальчик, получивший тяжелую травму грудной клетки в то время, когда катался на аттракционе "Сталкивающиеся автомобили".

Пресс-служба следственного регионального управления сообщает, что ребенок, управляя автомобилем, столкнулся с ограждением площадки, после чего получил сильную травму грудной клетки. Сразу же на место были вызваны медицинские работники, они госпитализировали пострадавшего. Спасти ребенка не удалось, несмотря на всю оказанную помощь, он скончался на следующий день в больнице.

В следственном комитете сообщили, что пятилетний мальчик в поселке Кучугуры катался вместе со своими родителями на аттракционе.

Возбуждено уголовное дело по факту случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Электроавтомобиль следователи изымают, как и должностные инструкции всего обслуживающего персонала и инструкции по эксплуатации аттракциона.

Также в российских парках этим летом произошли еще несколько трагедий. Шестилетний житель Челябинской области в мае сломал череп, когда прыгал на батуте. В конце июня в уфимском парке перевернулся батут, из-за чего трое детей серьезно пострадали.

Похожие новости:

В Москве ребенок умер от гриппа после лечения народными средствами
В столице от рук пьяного водителя пострадали ребенок и 17летняя девушка
На приеме у педиатра скончался двухлетний ребенок
Послеродовая депрессия: грустит мама - страдает ребенок
Трехлетний ребенок пострадал из-за прорыва трубы
Через два года может появиться первый ребенок от однополых родителей
В Красноярском крае активно работает служба санитарной авиации
В Красноярском крае отмечается нехватка вакцин
В Красноярском крае реализуют систему перинатальный мониторинг
В Пермском крае была проведена уникальная операция