Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Частное медицинское учреждение: как правильно оформить договор аренды?
Опубликовано: 24/01/2014
Вопрос по аренде офисных помещений является достаточно важным при открытии собственного бизнеса, хотя многие предприниматели его и недооценивают.

И абсолютно зря! Составление договора аренды нежилого помещения — один из главных параметров удачного бизнеса. Ведь от долгосрочности и стабильности затрат на содержание занимаемых площадей напрямую зависит развитие бизнеса. Следовательно, подписывая бумаги, необходимо обязательно просчитать всевозможные риски, которых, нужно заметить, немало.

Читаем между строк

При составлении договора легко не заметить скрытых платежей, кабальных обязательств, жестких условий. Вычитывать все это на десяти листах мелким шрифтом, разбираться в юридических терминах, сводить воедино информацию по всем пунктам неопытному человеку нелегко. С данным вопросом лучше обратиться к профессионалам. Экспертиза договора аренды — это юридическая консультация, в результате которой на основании имеющегося опыта специалисты порекомендуют, подписывать ли документы или лучше воздержаться, помогут разработать условия, оптимально подходящие для каждой ситуации. Согласно законам Российской Федерации, договор аренды должен содержать ряд существенных условий и приложений. Именно они определяют конечную стоимость сделки, сроки и продолжительность платежей.

Арендатору отношения с недобросовестным контрагентом грозят значительным ущербом. Именно поэтому при заключении договора требовать предъявления полномочий необходимо у обеих сторон. После проверки юристами всех требуемых документов и получения нужных рекомендаций, к удовлетворению всех сторон, сделка может быть совершена.

Похожие новости:

Как оформить инвалидность?
В Саратовской области закупают медицинское оборудование
В Саратовской области закупают медицинское оборудование
В столице закупают медицинское оборудование
Качественное медицинское оборудование: надежность, безопасность и реальная стоимость
Медицинское обслуживание
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ ДЛЯ МИГРАНТОВ В МОСКВЕ
Московские чиновники получат компенсации за медицинское обслуживание
Взвешиваться нужно правильно
Готовимся к массажу правильно