Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Обслуживание в одном из лучших медицинских учреждений города ведется бесплатно
Опубликовано: 27/01/2014
В подмосковном Зеленограде в сентябре 2013 года на базе поликлиники был открыт Центр амбулаторной хирургии. Это своеобразная клиника выходного дня, где делают простые хирургические операции, после которых пациентов отпускают домой вечером того же дня.

В центре проведено несколько десятков подобных операций. Раньше они делались в условиях стационара, то есть требовалось заранее пройти медицинское обследование, сдать анализы, занять место. Теперь же все эти процедуры не нужны, поскольку все происходит на базе поликлиники. Такие условия больше нравятся пациентам, они быстрее восстанавливаются в привычных домашних условиях. Да и для бюджета экономия существенная.

Новое здание поликлиники построено в современном стиле. Оснащение хирургического центра на высоте: портативные аппараты УЗИ, самое современное анестезиологическое оборудование. В палатах размещается по двое пациентов, кровати разделены ширмами. Каждому пациенту полагается отдельный аппарат для контроля состояния. Центр рассчитан на одновременное пребывание 20 пациентов.

На базе центра проводятся консультации по вопросам лечения онкологических заболеваний, патологии молочных желез и щитовидки, заболеваний надпочечников. Специалисты центра проводят операции по удалению послеоперационных рубцов, доброкачественных образований кожи, операции на прямой кишке, берут пункции молочной и щитовидной желез.

Все операции проводятся для граждан России за счет средств ФОМС в рамках медицинских экономических стандартов.

Похожие новости:

В одном из районов Московской области объявлен карантин по бешенству
Врачи готовятся к Дню города
Детский сад города Москвы находится в рейтинге лучших в стране, правда, с оценкой "3"
Достопримечательности города Родос
Медицинское обслуживание
Московские чиновники получат компенсации за медицинское обслуживание
Сервисное обслуживание для ваших глаз
Техническое обслуживание медицинской техники
Уникальные объекты и города на Коста Брава
В Подмосковье был принят закон, согласно которому теперь все дети-инвалиды могут бесплатно лечиться в санаториях