Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Детский сад города Москвы находится в рейтинге лучших в стране, правда, с оценкой "3"
Опубликовано: 05/12/2012
Экспертами «РИА Новости», а также институтом психолого-педагогических детских проблем было обследовано приблизительно 2000 муниципальных детсадов, находящихся в 8 регионах России, в том числе в Москве. Детский сад города Москвы в рейтинге находится в тройке лучших, только с оценкой «3». Составители данного рейтинга считают, что ни один исследованный детский сад не достоин оценки «5», лишь 3% заслуживают «4».

Детский сад №733 города Москвы занял 3 строку списка с общей оценкой 55,3 процента. Детские дошкольные учреждения оценивались по 3 категориям: условия для детей, педагогический коллектив, а также дополнительные услуги. Специалисты, заметили, что у муниципальных детсадов проблемы практически одинаковые: не хватает квалифицированных работников и большие очереди на поступление. Агентство отмечает, что оборудованы детские сады не так плохо. Однако касательно инфраструктуры детские садики почти не отличаются от тех, что были в советское время, и по-прежнему строятся проектам СССР. В Москве к постройке детских садов принято решение подойти по-новому.

Рейтинг показывает, что 38,6 тысяч малышей ждут своей очереди в детсад, несмотря на то, что было объявлено о победе над такими очередями. В последние три года властями было передано 32 детских сада, но их почему-то заняли коммерческие организации, платные детские учреждения и адвокатские конторы.

Похожие новости:

В нашей стране всё больше случаев «завозных» заболеваний малярии
В нашей стране с начала года найдены тонны опасных продуктов питания
Врачи готовятся к Дню города
Достопримечательности города Родос
Обслуживание в одном из лучших медицинских учреждений города ведется бесплатно
Уникальные объекты и города на Коста Брава
В Москве детский хоспис получил участок
В Подмосковье энтузиасты открыли детский реабилитационный центр
Детский врач в Первоуральске
Детский отдых в лагере: все за и против