Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Реаниматологи клиники им. Петра Великого приостановили голодовку
Опубликовано: 28/03/2014
Проводимая акция голодовки медицинского персонала из больницы имени Петра Великого в городе Санкт-Петербурге временно приостановлена. Напомним, что голодовка проводилась по причине того, что сотрудники медучреждения были недовольны низкой оплатой труда.

Как пояснил один из участников акции протеста, у всех сотрудников, которые голодали, начались сильные головные боли, а иммунитет не выдержал такого напряжения, что привело к простуде практически всех участников. Было принято решение временно приостановить голодовку, чему поспособствовал ректор университета Отари Хурцилава.

Пару дней назад медперсонал сам принял решение о приостановлении голодовки, после трех дней активного протеста. Сама администрация клиники подтвердила тот факт, что протест имеет все основания быть, так как в действительности с начала года положение персонала резко ухудшилось, так как сократили финансирование из федерального резерва. По заявлению Отари Хурцилава, они готовы повысить зарплату средним и младшим сотрудникам больницы на 25% за счет доходов самой администрации клиники.

Сами участники протеста не согласны с такой позицией и намерены идти до конца, чтобы вопрос рассматривался на правительственном уровне.

Похожие новости:

Жители поселка Волжский хотят объявить голодовку из-за перевода туберкулезного диспансера
Сотрудники петербургской больницы объявили голодовку
Автоматизация клиники – необходимое условие для современного медучреждения
Апгрейд не по карману: частные клиники Москвы не смогут своевременно заменить наружные вывески
В Москве пациентка платной клиники скончалась после укола
Из столичной клиники выписана первая пострадавшая при терактах в Волгограде
Как российские клиники зарабатывают на своих пациентах
Карбокситерапия для омолаживания лица и тела. Решение проблемы старения с помощью процедур клиники Милавея НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА
Критерии выбора глазной клиники
Критерии, которым должны соответствовать современные стоматологические клиники