Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Косметика на основе оливкового масла — чудодейственное средство из Греции
Опубликовано: 20/05/2014
Греки не зря издревле называли оливковое масло жидким золотом: уже тогда людям были известны чудодейственные свойства этого продукта. При грамотном использовании экстракт оливы благоприятно влияет на состояние волос и кожи; оздоравливает, увлажняет, даёт омолаживающий эффект.

Сегодня почти вся греческая косметика (особенно уходовые средства) производится именно на основе оливкового масла. Так что теперь жительницы холодных стран, где олива не произрастает, тоже могут позволить себе воспользоваться секретами античных красавиц.

Греческая косметика – это идеальное соотношение цены и качества

Многие зарубежные линейки биопродукции остаются недоступны большому числу покупательниц из-за своей откровенно завышенной стоимости. Для тех, кто не готов переплачивать за бренд, однако хочет пользоваться натуральной продукцией высокого качества, решением станет греческая косметика.

Косметика из Греции распространяется по весьма демократичным ценам и зачастую оказывается на порядок дешевле своих аналогов из других стран. И это тот редкий случай, когда низкая стоимость никак не отражается на качестве продукта. Впрочем, это далеко не единственная причина популярности греческой косметики.

Лучшая косметика – это натуральная косметика!

Греческие производители лечебной косметики и уходовых средств неукоснительно следуют этому правилу. Для изготовления своей продукции они используют только натуральные, проверенные временем компоненты:

  • экстракт оливы;

  • мёд;

  • алоэ;

  • экстракт лаванды;

  • аргановое масло.

Действуя по современным уникальным методикам, греческие косметологи создают поистине чудодейственные препараты, на основе которых производятся крема, шампуни, мыло и многое другое.

Конечно, косметика с экстрактом оливы производится и в других странах, например, в Испании. Тем не менее, для ухода за собой, врачи и косметологи настоятельно рекомендуют использовать именно оливковое масло из Греции. Ведь для его производства гарантированно используются только натуральные компоненты отличного качества.

Похожие новости:

Дети в России смогут выбирать вид спорта на основе генетического тестирования
О преимуществах детских смесей на основе козьего молока
Препараты из Германии на основе природных компонентов
Программа Аква Марис – это эффективные лечебные препараты на основе морской воды
Производство и оборот БАДов, в основе которых психотропные растения под запретом
Современные лекарства на натуральной основе
Ботокс – возможное средство лечения последствий инсульта
Брак - как лучшее средство от сердечных приступов
Каша - отличное средство против рака
Ново-пассит как средство способствующее расслаблению организма