Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Дети в России смогут выбирать вид спорта на основе генетического тестирования
Опубликовано: 19/11/2014
Желающие дети поступить в спортивные школы вполне смогут выбирать для себя вид, основываясь при этом на генетическое тестирование. Ведь при помощи такого теста можно будет выявить предрасположенность к тому или иному варианту.

Такая практика вполне вероятна станет общей, только для ее осуществления потребуется активная помощь самого государства. Ну а пока такое тестирование внедрили в качестве пробы в некоторых учреждениях. Причем со стороны тренеров пока наблюдаются только положительные отзывы.

Стоит отметить, что в других странах такая практика тестирования уже активно ведется на протяжении долгого периода, где уже можно наблюдать положительные результаты. Ведь с помощью такой генетической системы можно сразу же стать лучшим в конкретном виде спорта, так как у каждого человека имеет генетическая предрасположенность к определенным умениям, которая заложена еще с самого детства.

Сами же эксперты уверены, что если в нашей стране ввести такую практику во всех спортивных школах, то можно будет избежать лишней траты денег и времени на тренировки. Ведь ребенка могут родители направить совсем не в ту сторону спорта, чем это у него заложено на генетическом уровне.

Похожие новости:

Гражданам России разрешено самим выбирать себе врачей и больницы, независимо от их прописки
Лето без спорта и секса
Как выбирать ортопедические матрасы 120 200
Как нужно выбирать зубную пасту
Как правильно выбирать клинику. Советы
Косметика на основе оливкового масла — чудодейственное средство из Греции
О преимуществах детских смесей на основе козьего молока
Препараты из Германии на основе природных компонентов
Программа Аква Марис – это эффективные лечебные препараты на основе морской воды
Производство и оборот БАДов, в основе которых психотропные растения под запретом