Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Какие импланты зубов лучше?
Опубликовано: 21/05/2014


В наши дни именно имплантация зубов представляет собой наиболее передовое, долговечное и качественное решение для восстановления утраченного зубного ряда. В этой связи совершенно неудивительно, что стоматологическое оборудования и средства имплантации постоянно развивается и расширяется. Пациенту предоставляется большой выбор материалов и конструкций от различных фирм, что позволяет осуществлять наиболее оптимальный выбор, но часто подобное многообразие ставит клиентов в тупик – как же осуществлять выбор зубных импантов?

Вне всяких сомнений, наилучшими зубными имплантами станут те, которые точнее всего решат проблему клиента, а также прослужат дольше всего. Особенно это важно, когда упоминается детская стоматология. Конкретные виды и типы конструкции (так как различаются определенные конструкции имплантов) подбираются стоматологом, в зависимости от размещения и количества зубов под восстановление, а также индивидуальных моментов. Тем не менее, выбор может быть затруднен даже в пределах одной конструкции. Для того, чтобы дать пациенту какой-либо ориентир для выбора импланта, мы попробуем перечислить важнейшие критерии выбора имплантов, на которые следует обращать внимание.

Самым первым и главным критерием является материал изготовления имплантов. Наилучшим материалом является титан, который отличается повышенной биосовместимостью и превосходной приживляемостью. Также хорошими качествами обладают импланты из диоксида циркония. Поверхность конструкции может быть гладкой, что приведет к долгому заживлению, и именно поэтому определенные производители осуществляют специальную обработку имплантов, придавая им пористую поверхность, что ускоряет заживление.

Также на качество продукции может указывать широкий выбор размеров имплантов, ведь часто производителями создается линейка конструкций, где имеют место отличия по диаметру и длине. Важна и репутация производителя, ведь от авторитета и известности компании зависит его отношение к личной репутации и контролю качества продукции. Таким образом, наилучшие зубные импланты создают крупные, зарекомендовавшие себя компании.

Огромное значение также имеет долговечность конструкции, ведь для пациента лучше, если имплант будет служить долго, и именно такие материалы используются в клинике 32 Дент. Стоматологи клиники подскажут, какие конструкции имплантов и от каких производителей лучше всего подойдут для конкретного случая, что обеспечит долгую и качественную службу зубов.


Чем импланты лучше моста

Похожие новости:

Импланты в стоматологии - особенности и преимущества процедуры
Врачи какие бывают, как называются заболевания, которые они лечат
Зубные коронки. Какие лучше
Какие болезни лечит врач-андролог?
Какие бывают болезни, их причины последствия
Какие ошибки допускают пользователи глюкометров
Какие патологии лечатся в области маммологии?
Какие препараты от геморроя наиболее эффективны.
Какие продукты необходимо употреблять, чтобы не допустить почечную недостаточность?
Какие продукты снижающие сахар в крови нужно употреблять при диабете?