Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В чем преимущества платной госпитализации?
Опубликовано: 04/06/2014


В последнее время большие города все чаще и чаще делают свой выбор в пользу платной В чем преимущества платной госпитализации?госпитализации. Такая популярность вполне объяснима. На плановую госпитализацию обычно большая очередь, скорая помощь, прорываясь сквозь пробки и разрываясь на части между вызовами, перестает быть скорой.

Услуги по платной госпитализации предлагают специализированные медицинские центры. Это могут быть самостоятельные предприятия, которые заключают договоры с платными и бесплатными стационарами, формируя базу. Есть также центры при коммерческих стационарах, осуществляющие госпитализацию в данный стационар. Удобно пользоваться такими центрами при необходимости госпитализации в стационар узкого профиля.

Плановая госпитализация с участием центра (например, центра www.expressmed.ru) организуется по следующей схеме. На сайте центра госпитализации есть список стационаров, с которыми заключены договоры. Можно заполнить форму-запрос или позвонить в центр. Далее центр необходимо посетить, чтобы получить консультацию специалиста. Стационар выбираете вы совместно с работником центра. Учитываются диагноз, пожелания, толщина кошелька. После того, как выбор будет сделан, необходимо будет указать удобную дату. В центре также можно получить направление на сдачу анализов. Оформление документов, переговоры со стационаром – часть работы центра госпитализации. Вам об этом можно не беспокоиться. Экономия времени и очень удобно!

Преимущество платной экстренной госпитализации очевидна — это существенная экономия времени. Быстрота в данном случае гарантирована. Не лишним будет записать несколько телефонов центров, занимающихся платной госпитализацией. Оперативное прибытие машины скорой помощи, новейшее оборудование, обученный персонал – иногда лучше за все это заплатить, чем позволять себе ожидание, которое может быть опасно для жизни. Есть центры, у которых есть вертолеты скорой помощи, которые могут прибыть в отдаленные районы. Стационар выбирает врач скорой помощи, опираясь на предполагаемый недуг и состояние пациента. Учитывается и опасность дороги. Если транспортировка может нанести вред – доставка производится в ближайший стационар.

Еще одним из ключевых достоинств платной госпитализации является то, что вы везде проходите без очереди. Нет необходимости ждать пока дадут место в стационаре. Если привезли на скорой –сразу же осмотр и направление в отделение. Когда дело касается здоровья, время нам не друг.


Папилломы лечение

Похожие новости:

В Москве пациентка платной клиники скончалась после укола
В Москве Росздравнадзор займется проверкой информации об отказе в госпитализации
Авангард ортодонтии: преимущества элайнеров
Аренда танцевального зала на час: особенности, преимущества
Бесшовные натяжные потолки - преимущества
Виды и преимущества титановых оправ для очков
Виниры и их преимущества
Доставка воды: преимущества и недостатки услуги
Есть ли преимущества у частной скорой помощи
Имплантация зубов и её преимущества