Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Виниры и их преимущества
Опубликовано: 12/08/2015
Голливудская улыбка в наше время стала не только вопросом красоты и здоровья зубов, поскольку теперь большое значение предъявляется внешнему виду человека, к примеру, при устройстве на работу, во всяком случае, трудно себе представить успешного делового человека с некрасивыми зубами. Так что теперь, думая о необходимости протезирования зубов, нужно принимать во внимание и вопрос о перспективе своего карьерного роста, да и, кстати говоря, успешного устройства личной жизни.

Безусловно, в наше время существует большое количество различных методик, направленных на восстановление зубного ряда, однако в рамках данной статьи речь пойдёт о таком виде достижения голливудской улыбки как виниры на зубы (тут). Виниры, по сути, являются тонкими накладками на зубы, которые как бы «надеваются» на них и надёжно крепятся посредством стоматологического цемента. Благодаря винирам, можно скрыть значительное количество разных недостатков зубов, а обращаясь с винирами бережно, можно пользоваться их «услугами» в течение долгих лет.

Следует отметить, что виниры весьма популярны среди пациентов, что совершенно неудивительно, поскольку они имеют достаточное количество неоспоримых преимуществ:

1. Виниры обладают совершенно естественным видом, поэтому они не отличаются от собственных зубов пациента ну, разве что, идеальностью формы.

2. На винирах никогда не возникают разного рода пятна, более того, они совершенно не подвержены обесцвечиванию, что очень важно, к примеру, для людей, которые курят и пьют много кофе.

3. Если вы отреставрировали зубы посредством виниров, то можете быть уверены, что на этих зубах зубного камня у вас не будет никогда.

4. Установка виниров, в сравнении с установкой коронок, является гораздо более щадящей процедурой, требующей существенно меньшего препарирования собственных зубов пациента.

5. Виниры долговечны, так установив их, вы можете быть уверены, что они прослужат вам не менее десяти лет.

6. Виниры изготавливаются из материалов, которые обладают идеальной биосовместимостью с тканями ротовой полости.

Установка виниров показана при наличии у пациента травматических сколов; не кариозных поражений зубной эмали; неровностей зубов; больших щелей между зубами; изменений цвета; пятен на зубах и прочих дефектов зубов.

Виниры практически не отличаются от настоящих зубов, подчёркиваем — красивых и здоровых зубов. Для изготовления виниров выбирается керамика, имеющая цвет собственных зубов пациента. Справедливости ради, следует отметить, что установка виниров — дело недешёвое, однако, надо отметить, что результат того стоит, ну и потом, учитывая длительный срок их эксплуатации, который достигает десяти — пятнадцати лет, а также их эстетическую привлекательность, можно признать достаточно высокую их стоимость вполне обоснованной.


Как выбрать детскую коляску? Виды (типы) детских колясок, их преимущества и недостатки. 2 ЧАСТЬ

Похожие новости:

Виниры на зубы
Виниры, штифты и другие достижения стоматологии
Виниры: виды, показания и противопоказания
Керамические виниры – один из лучших способов восстановить красоту улыбки
Авангард ортодонтии: преимущества элайнеров
Аренда танцевального зала на час: особенности, преимущества
Бесшовные натяжные потолки - преимущества
В чем преимущества платной госпитализации?
Виды и преимущества титановых оправ для очков
Доставка воды: преимущества и недостатки услуги