Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Отрадном появится центр ядерной медицины
Опубликовано: 01/08/2014
Совсем недавно был совершен договор между дочерней компанией Росатом и сетью медицинских частных центров под названием "Медси". Договор представляет собой совместную реализацию нового проекта, который заключается в строительстве центра ядерной медицины. Планируется развернуть объект в Московской области.

В договоре конкретно прописано, что центр будет располагаться в населенном пункте Отрадное, а именно на участке, который входит во владения медицинского учреждения "Медси". По предварительным планам, ядерный медицинский центр предполагают выполнить из двух составляющих, один из которых будет непосредственно самим центром, а во втором блоке планируют разместить ионно-протонный терапевтический корпус.

Как пока известно, в данном центре будут предлагаться возможности с применением инновационных технологий, например, однофотонная компьютерная томография и множество подобных высокотехнологических медицинских услуг.

Так же будет развернуто производство препаратов соответствующего предназначения, которые пойдут на нужды самого объекта, а так же для использования в других клиниках.

Похожие новости:

В Хабаровске появится центр позитронно-эмиссионной томографии
Акушерство - важная составляющая медицины
Альтернатива традиционной медицины
БАДы. Взгляд с позиции медицины
В Москве качеством медицины довольно лишь 60% жителей
Институт восстановительной медицины - отзыв клиента
Клиника традиционной вьетнамской медицины в Москве начнет прием пациентов осенью 2015 г
Клиника эстетической медицины – то, что нужно каждой женщине
Москва будет использовать деньги, которые были сэкономлены при модернизации медицины
Особенности итальянской медицины, что учесть перед поездкой