Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Как избавиться от проблем с кожей?
Опубликовано: 28/08/2014
Старение, болезни или банальный стресс всегда в первую очередь отражаются на нашей коже. Но фракционные лазеры поставили на новый уровень лечение кожных проблем. Если кожи коснулись возрастные изменения, то короткая безболезненная процедура омолодит ее в считанные минуты и не оставит без гарантии.

Проверенный прибор уже снискал популярность за рубежом и набирает ее на отечественном рынке.

Чтобы пациент забыл о недостатках кожи, опытный косметолог порекомендует фракционный со2 лазер. Новое поколение лазеров создано для широкой сферы применения. Они эффективно удалят угри и бородавки, шрамы и рубцы. Высокотехнологичный прибор борется как с сосудистыми, объемными повреждениями, так и пигментированными – лентиго, мелазмой. Скорее всего, косметолог порекомендует его для лечения неровной текстуры кожи, рубцовых изменений, сосудистых дисхроний, пигментных дефектов. Лазер приводит кожу в порядок, ей на ней имеются шрамы или рубцы, а также удалит бородавки, ненужные родинки, папилломы. Все это произойдет почти безболезненно, а результат остается надолго.

В чем преимущество лечения фракционным лазером?

В процессе лечения эпидермис удаляется не сразу на всей поверхности кожи, а равномерно. Каждый участок очень мал, занимает долю миллиметра. Между участками сохраняется неповрежденная кожа и не возникает обширной раненой поверхности. Таким образом, процедура исключает негативные последствия и способствует быстрому заживлению.

Надежность и эффективность выделяют этот прибор среди других косметологических процедур. Процедуры выполняются как единожды, так и курсом. Применение фракционных лазеров позволило сократить реабилитационный период в 4 раза. Результат виден уже через несколько дней.

Похожие новости:

Приобретаем качественные средства по уходу за кожей в Украине
Уход за кожей зимой
Как избавиться от курения?
Как избавиться от сильных болей в суставах?
Профессиональная чистка лица - возможность избавиться от дефектов
Сила взгляда или как избавиться от чувства одиночества
99% процентов людей ищут решение проблем со здоровьем в Интернете
В Москве нет проблем со льготными медикаментами
Врач лечащий печень – уникальный специалист для комплексного решения проблем
Комплексное решение проблем расстройства пищевого поведения на черноморском курорте в Болгарии по доступной стоимости