Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Мир увидит лекарство от всех болезней через 10 лет
Опубликовано: 01/10/2014
Лондонские специалисты из имперского Университета сделали весьма необычное заявление, а именно, они намерены примерно через десять лет представить универсальный лекарственный препарат, действие которого станет эффективным практически от всех заболеваний.

По мнению инициаторов планируемой разработки, во всем мире люди станут здоровыми и к тому же пропадет страх перед онкологическими заболеваниями. То есть, по их мнению следует, что при помощи всего лишь одной таблетки можно будет вылечиться от нескольких видов заболеваний.

Разумеется, что без каких либо существенных фактов, такая идея кажется несколько смешной. Но вот сами специалисты уверяют, что смеяться не придется и предоставили в качестве доказательств свои результаты исследований.

Интересный факт заключается в том, что если ликвидировать активной фермента "НМТ", то можно будет получить прекращение роста раковых клеток в организме. При этом ученые обнаружили еще несколько белков, которые вступают в реакцию с данным ферментом. Осталось только правильно рассчитать формулу препарата и провести дополнительные исследования.

Похожие новости:

Куриный суп – лучшее лекарство от простуды
Алтайские ученые разработали лекарство от старости
Во Франции впервые разрешили лекарство из марихуаны
Выбираем лекарство: оригинальный препарат или дженерик?
Жара является виновником развития болезней желудка
Жители Москвы чаще, чем жители других регионов страны страдают от легочных болезней
Лечение ушных болезней
ЛФК – доступное и эффективное лекарство
Москвичи жалуются, что детсады превращаются в рассадники болезней
Независимые эксперты в США одобрили убирающее двойной подбородок лекарство