Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Виды машинок для стрижки волос
Опубликовано: 27/10/2014
Рабочий инвентарь парикмахера очень велик, он состоит из большого количества расчесок, ножниц и, естественно, техники. Машинка для стрижки волос также неотъемлемый предмет в работе парикмахера. Но также довольно часто мужчины склоняются к тому, что машинка должна быть и дома.

Зачастую нет возможности сходить в парикмахерскую, но не ходить же с длинными волосами без формы. В общем, требуется приобрести машинку для стрижки волос. С ее помощью можно в любое время сделать себе стильную стрижку не тратя на это никаких денежных средств. Помимо этого это очень удобно, так как, допустим, отправляясь в командировку, можно взять ее с собой и не бегать по городу в поисках салонов.

но для того чтобы процесс стрижки был не только быстрым, но и качественным необходимо правильно выбрать машинку. На сегодняшний день на прилавках магазинов можно найти большой ассортимент этой техники. Выбирая машинку нужно обращать внимание абсолютно на все, начиная от производителя заканчивая материалом из которого изготовлены ножи. В наше время различают три вида машинки для стрижки волос. Одним из них являются вибрационные машинки. Этот вид машинки имеет самую маленькую мощность. Ее параметры колеблются в диапазоне от 8 до 15 Ватт. Интенсивность вибрации можно регулировать при помощи специального винта, который находится на боковой части корпуса. Процесс регулировки очень простой, при повороте по часовой стрелке интенсивность увеличивается, а против нее, наоборот, уменьшается. Вибрационные машинки для стрижки волос имеют один довольно-таки большой минус, они издают высокий уровень шума. Производители выпускают большое количество моделей таких электроприборов. Они могут отличаться количеством насадок, размером, формой и, естественно, материалом из которого изготовлен корпус и ножи. Сегодня машинка для стрижки купить украина не составит вам большого труда.

В свою очередь, роторные машинки самый мощный вид этого электроприбора. Мощность этого прибора может быть от 20 до 50 Ватт. Такие машинки предназначаются для частого применения. Но при очень долгой работе довольно быстро нагревается двигатель и, естественно, корпус прибора, поэтому их необходимо время от времени охлаждать для того чтобы машинка не сломалась. В комплекте с машинкой идут съемные ножи, которые отличаются длиной состригания волос. Помимо этого существуют еще и аккумуляторные машинки. Они отличаются небольшим весом и низким уровнем шума. Мощность такого вида прибора досягает 12 Ватт. Такой вариант прибора прекрасно подходит для коррекции стрижки и выполнения окантовки.


Машинки для стрижки волос

Похожие новости:

Выпадение волос после химиотерапии - как с этим справиться
Как выбрать цвет для окрашивания волос?
Клиника трансплантации волос Hair For Ever
Лазерная эпиляция – удаление нежелательных волос навсегда
Преимущества средств для волос от ALERANA
Самые эффективные средства для лечения выпадения волос по доступной стоимости
Универсальный шампунь для роста волос