Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Клиника трансплантации волос Hair For Ever
Опубликовано: 18/11/2014

Трансплантация волос является самым эффективным способом устранения последствий облысения в самых сложных случаях, когда консервативное лечение не дает результата, а также при выпадении волос в значительных масштабах, тотальной алопеции. Эффективно и безболезненно процедура трансплантации осуществляется в московской клинике HFE - Hair For Ever.



Трансплантация по прогрессивной технологии

В Москве всего две клиники, осуществляющие пересадку волос по безоперационной технологии HFE - Hair Follicle Extraction. Одна из них находится на улице Профсоюзной, возле ст. м. Коньково, другая – в Центре трихологии KOPFKLINIK у метро Фили (Багратионовский проезд). Только здесь пациентам гарантирован результат и высокое качество работы.

  • Используется уникальная новейшая технология, разработанная около 10 лет назад, наиболее прогрессивная на сегодняшний день.
  • Все процедуры осуществляют опытные врачи-трихологи со стажем.
  • Ежедневная практика обуславливает высокий уровень мастерства.
  • Применяются не имеющие аналогов в России инструменты.
  • Показания к проведению процедуры определяют в ходе предварительной диагностики.
  • Закрепить полученный результат помогает разрабатываемая для каждого пациента программа ухода за старыми и пересаженными волосами.

Преимущества процедуры HFE

Hair For Ever - клиника трансплантации волос, гарантирующая стабильный результат, пересаженные здесь волосы останутся на своем месте навсегда. Технология имеет ряд преимуществ перед более старыми методиками.

  • Процедура малоинвазивная, осуществляется с применением микрохирургических инструментов, без разрезов, поэтому в результате не образуется швов, рубцов и шрамов.
  • Все манипуляции выполняются под местной анестезией и не сопровождаются болевыми ощущениями.
  • Реабилитационный период минимален, микроранки заживают за 3-5 дней.
  • Процедура пересадки проводится за 1 день, для заполнения пересаженными фолликулами самой большой зоны требуется 8-12 часов, при очаговой алопеции затраты времени меньше.
  • При первичной трансплантации обеспечивается высокая плотность пересаживаемых волос – до 80 на 1 см кв., по желанию пациента можно провести повторную трансплантацию, доведя густоту до уровня природной – 100-120волс на см кв.
  • И зона пересадки, и донорская зона выглядят презентабельно, донорская зона восстанавливается, отсутствуют отеки, синяки, следы забора волос.
  • Через несколько месяцев после трансплантации волосы отрастают, больше они не выпадают, так как для пересадки использовались здоровые фолликулы.


Пересадка волос хирургия (русские субтитры)

Похожие новости:

Минздрав РФ подготовил проект закона о донорстве и трансплантации органов
О трансплантации органов – на «детском» языке
Виды машинок для стрижки волос
Выпадение волос после химиотерапии - как с этим справиться
Как выбрать цвет для окрашивания волос?
Лазерная эпиляция – удаление нежелательных волос навсегда
Преимущества средств для волос от ALERANA
Самые эффективные средства для лечения выпадения волос по доступной стоимости
Универсальный шампунь для роста волос
Современная стоматологическая клиника