Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Диабет 3 типа
Опубликовано: 02/11/2014
В 2005 году научные исследования обнаружили новый тип диабета, называемый тип 3, "в два раза диабет" или "гибридный диабет», и это более трудно диагностировать и является значительно более сложным для лечения. Это вновь обретенное расстройство также иногда называют "диабетом 1 ½" или 3 тип диабета.

В 2005 году научные исследования обнаружили новый тип диабета, называемый тип 3, "в два раза диабет" или "гибридный диабет», и это более трудно диагностировать и является значительно более сложным для лечения. Это вновь обретенное расстройство также иногда называют "диабетом 1 ½" или 3 тип диабета.

Диабет типа 3 может проявиться в любом возрасте. Как сообщается, врачи обнаруживают растущими объемами пациентов с типом 3, в котором человек носит симптомы обоих типов 1 и 2 высоких уровней сахара. Лечение становится особенно сложным в детей.

3 тип диабета и мозг

Исследователи обнаружили, что, подобно тому, что происходит в поджелудочной железе, инсулин также вырабатывается в гиппокампе головного мозга. Любая проблема с этим секрециями способствует диабету 3 типа. Это влияет на регуляризацию сенсорных рецепторов в мозге.

Например, если есть сбои в головном мозге вследствие недостаточного освобождения определенных рецепторов, это может привести к заболеваниям почек. Инсулин нужен почкам для здорового диуреза и функций.

Исследования также изучают, как отсутствие инсулина в мозге могут быть привязаны к болезни Альцгеймера, которая, как полагают, связаны с диабетом типа 3.

Важность АДГ

Секреция инсулина в гиппокампе является критическим для выносливости клеток мозга. Отклонение от нормы может привести к болезни Альцгеймера. По передовым исследованиям, это заболевание становится связано с диабетом типа 3.

Расстройство индуцируется через нестабильность в мозгу, что влияет на гипоталамус, который выпускает антидиуретический эндокринный гормон АДГ, который проверяет большую часть воды в моче.

АДГ и Почки

АДГ создается в гипоталамусе и создает гипофиз для хранения. Если система поддержания воды сбита, то он это поможет восстановить процесс. Без АДГ, нет регулятора, и почки продолжают ликвидировать дополнительную воду через мочу, вызывая обезвоживание в системе.

Необходимы дополнительные исследования

Диабет типа 3 в последнее время используется для идентификации изъян в слоях инсулина в головном мозге, что может быть связано с болезнью Альцгеймера. Исследования также описали тот факт, что многие пациенты с 1 типом высоких уровней сахара становятся инсулинорезистентными с течением времени, который обычно ассоциируется с сахарным диабетом 2 типа.

Споры

Вопрос о том, что низкий уровень инсулина в мозгу может вызвать болезнь Альцгеймера и диабет типа 3 начали появляться в научной литературе около 20 лет назад. В 2005 году невропатолог Сюзанна ла Монте вернулась к вопросу. Остановилась на двух выводах - что гиппокамп создает собственный инсулин и, что болезнь Альцгеймера использует свой собственный инсулин - эта ​​ процедура называется расстройство.

Обозначая болезнь Альцгеймера, как диабет "Тип 3" это спорно, особенно внутри медицинского сообщества.

Похожие новости:

Врачам предложат миллион за переезд в поселок городского типа
Лечебная физкультура при переломах позвоночника компрессионного типа. II период
Лечебная физкультура при переломах позвоночника компрессионного типа. III период
Два особенно распространенных заболеваний века – сахарный диабет, а также инсульт
Диабет и почечная недостаточность
Как распространяется диабет
Москвичи смогут абсолютно бесплатно провериться на диабет
Сахарный диабет в Петербурге угрожает эпидемией
Сахарный диабет приводит к нарушениям интеллекта
Сахарный диабет. Лечение, профилактика, симптомы