Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Особенности родов в США
Опубликовано: 29/12/2014

Многие современные женщины предпочитать рожать за рубежом, в частности в Америке, тем не менее, не всегда будущие роженицы знают, что американские клиники могут иметь не только преимущества, но также свои недостатки. Многие женщины, которые испытали на себе качество обслуживания в американских клиниках, конкретно указывают на положительные и отрицательные стороны решения проводитьроды в Америке (http://miami-boom.com).



Положительные стороны родов в Америке

Главным преимуществом обслуживания будущих мам в американских клиниках является забота медперсонала о своих пациентах. Таким образом, женщины имеют право сами решать необходимость корректировки процесса проведения родов. К примеру, женщина может потребовать привлечения в момент родов близких людей или потребовать их удаления в любой момент родов. Кроме этого, положительным моментом является возможность эпидуральной анестезии, которая практически полностью снимает болевые ощущения во время родов. В некоторых случаях американские специалисты могут также облегчать состояние роженицы с помощью душа или фитбола, но подобные процедуры проводятся довольно редко. Также высоко оцениваются профессионализм и участливость доулов и акушерок.

Отрицательные стороны родов в американских клиниках

Многие могут удивиться, но негативных моментов при проведении родов в Америке также довольно много. К примеру, многие женщины отмечали то, что практически в 95% случаев применяется искусственная стимуляция родов и лишь в редких случаях роды проходят естественным путем. Кроме этого, многим не нравиться то, что роды принимают незнакомые специалисты и акушеры, что вызывает дополнительное беспокойство у без того взволнованных будущих мам. Также отмечается низкий уровень профилактики послеродовой депрессии, которой страдает около 90% всех женщин. Многие женщины, которые впервые рожали, и при этом был задействован метод кесарева сечения, отмечают болезненный процесс родов и возникновение многих проблем со здоровьем в послеродовом периоде. При этом чаще всего подобные женщины совсем недолго находятся в общих палатах и реже остальных рожениц кормят ребенка грудью. Некоторым также не нравится то, что во время родов производилось электронное наблюдение за плодом, введение искусственного окситоцина для ускорения и усиления схваток или производились внутривенные вливания.


Особенности воспитания детей в Америке

Похожие новости:

Безопасная контрацепция после родов
О преимуществах родов в США
Топ-3 стран для родов за границей
Спазмекс: особенности действия и дозировка
Аренда танцевального зала на час: особенности, преимущества
Биокосметика и ее особенности
Важные особенности профессионального отбеливания зубов
Виды страхования и их особенности
Врачи в Швейцарии и особенности лечения
Гастроскопы: виды, особенности, достоинства