Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Не того пола: в России запретили выдавать права транссексуалам и трансвеститам
Опубликовано: 15/01/2015
Дмитрий Медведев с самого начала нового года пописал новое постановление, согласно которому перечень медицинских противопоказаний изменится. То есть, речь идет о тех медицинских ограничениях, которые запрещают управление транспортными средствами.

Только вот новые правила вызвали не то чтобы панику, а настоящий скандал, так как препятствием служит не только пожилой возраст, но и расстройство личности и поведения. Например, ограничения на управление автомобилем направлено на клептоманов, на любителей азартных игр и так далее.

Более того, в подписанный перечень вошли те зрелые люди, которые имеют расстройство половой идентификации. Это транссексуалы, трансвеститы, фетишисты и многие остальные. Только в документе не прописали, каким же образом данные отклонения людей смогут сказаться на их управлении транспортом. Ведь такие ограничения приписаны только тем людям, у которых есть желания, например, воровать, подглядывать за женскими раздевалками. То есть, это лишь желания человека, отклоненные от нормы, но не физические патологии и заболевания.

Напомним, что в нашей стране количество транссексуалов достаточно маленькое, но не они первые подняли шумиху, а правозащитники, которые отстаивают все права человека, независимо от их сексуальных предпочтений. Но власти ответили, что все равно выступают против гомосексуализма, а все остальные ограничения - это производные от данного "зла".

Похожие новости:

В России, начиная с детей, нарушаются права на медицинскую помощь
В Москве наркозависимым будут выдавать сертификаты на социальную реабилитацию
В некоторых регионах начали выдавать квитанции о стоимости лечения в госклиниках
МЕДКОМИССИЯ НА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
Операции по изменению пола
Таблица планирования пола ребенка
Pharma IQ: «Фармацевтическое производство в России и СНГ»
В Москве открылся первый в России банк донорского грудного молока
В Москве пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России»
В регионах России снижается смертность и увеличивается рождаемость