Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Как скрыть ортодонтию от посторонних глаз
Опубликовано: 23/01/2015
Система «Инвизилайн» - это новое слово в ортодонтии. По сути, указанная система являет собой набор из нескольких особых назубных капп, изготовленных из специального материала, основой которого стал прозрачный биополимер. Указанные каппы обладают уникальной функцией микродвижения, их можно снимать.

Система «Инвизилайн» — это современная ортодонтическая технология, направленная на корректировку самых разных аномалий развития зубного ряда без использования традиционных брекетов.

Следует отметить, что каппы для исправления прикуса, гораздо более удобнее в эксплуатации, чем скажем, брекеты, которые, кстати говоря, может использовать далеко не каждый человек, нуждающийся в исправлении прикуса. Между тем, исправление прикуса является не только вопросом эстетичности внешнего вида, это ещё и вопрос здоровья людей, поэтому, в этом отношении, такая альтернатива брекетам, как каппы, является вполне уместной и своевременной.

Основное преимущество системы «Инвизилайн» заключается в том, что отсутствует необходимость носить металлические брекеты. Коррекцию прикуса, аномалий зубного ряда осуществляют посредством ношения совершенно незаметных прозрачных капп, которые одеваются на зубы верхней и нижней челюстей, в этой связи, следует признать, что каппы для исправления прикуса (http://dr-granov.ru) – это весьма комфортный способ решения подобного рода проблем.

Следует отметить, что при ношении брекетов возникает необходимость периодического подтягивания и замены металлических дуг. Обычно такие коррекции брекетов проводятся каждый месяц с тем, чтобы сдвигающее давление на зубной ряд не ослабевало. При использовании системы «Инвизилайн» вам потребуется замена капп один раз в две — три недели. Эти каппы несколько отличаются формой, что даёт возможность достичь правильный прикус в течение небольшого промежутка времени.

Система «Инвизилайн» обладает целым рядом преимуществ:

• прежде всего, следует отметить наличие возможности самостоятельно снимать, а, по необходимости, опять надевать каппы для того, чтобы можно было почистить зубы; комфортно поесть; отправиться на деловую встречу;

• ещё одним важным преимуществом капп является отсутствие необходимости носить брекеты;

• каппы абсолютно незаметны на зубах;

• каппы очень удобны в эксплуатации, так, к примеру, к ним практически не нужно привыкать, поскольку они не ощущаются;

• каппы оказывают равномерное всестороннее воздействие на зубы, что существенно сокращает срок лечения.

Система «Инвизилайн» является примером достижений инновационных технологий стоматологической отрасли медицины!


КАК СВЕСТИ СИНЯК под глазом?

Похожие новости:

"Умный" лазер изменяет цвет глаз по желанию пациента
Аллергические болезни глаз
Болезни глаз: лечение
Катаракту с глаз долой!
Лечение кровоизлияния в глаз
Ношение контактных линз меняет микрофлору глаз
Первая помощь при попадании постореннего предмета в глаз
Сервисное обслуживание для ваших глаз
Ученые из Италии создали искусственный глаз
Эффективное омоложение глаз