Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Лечение гипергидроза ботоксом
Опубликовано: 15/08/2015
В наше время многие люди, особенно это касается мужчин, страдают от такого неприятного заболевания как гипергидроз.

Состоит оно в наличие у пациента обильного потоотделения, что приводит не просто к психологическому и физиологическому дискомфорту, но может привести к повреждению кожных покрову и возникновению на их месте нагноений.

Обильно потеющие люди обычно встречают агрессию со стороны других людей в общественном транспорте, на работе, в общественных местах. У них плохо складывается личная жизнь, а так же возникают иные неприятности. При этом никакие средства парфюмерии или косметики здесь не помогают, так как обильное потоотделение связано не с неухоженностью или отсутствием навыков личной гигиены, а с особенностями отдельного человеческого организма.

Лечение гипергидроза обычно происходит медикаментозным путём, и пациент отправляется на приём к эндокринологу, который прописывает ему таблетки и мази. Однако далеко не все знают, что бороться с обильным потоотделением можно с помощью такого вещества как ботокс.

Обычно оно прочно ассоциируется с салонами красоты и «накаченными» губами и бюстом, но даже одна его инъекция позволяет пациенту, страдающему обильным потоотделением забыть о нём на 6–8 месяцев. Это очень большой срок, особенно летом, когда проблема проявляется с максимальной остротой.

Лечение гипергидроза ботоксом должно проходить только под контролем опытного врача, так как при этом возможны такие побочные эффекты, как головные боли, общая слабость, боль в месте введения инъекций. Кроме того, необходимо так же подобрать качественный препарат и необходимую его концентрацию.

Кроме того, лечение гипергидроза подмышек ботоксом требует наличие определённой квалификации, так как зона подмышек чрезвычайно деликатная и неосторожное вмешательство в неё может вызвать достаточно серьёзные проблемы с болезнью. Опытный же врач не только безболезненно проведёт инъекции, но и максимально уменьшить проявление побочных эффектов от укола ботоксом.

Если вас интересует практическая сторона дела, а именно вопрос лечение гипергидроза ботоксом цена (посмотреть), то вам стоит обратится к помощи интернета. Здесь в сможете найти подходящую для вас как по стоимости, так и по видам оказываемых услуг клинику, которая на условиях анонимности проведёт ваше лечение и надолго избавит вас от такого неприятно явления как обильное потоотделение.


Лечение гипергидроза. Специалист ЦМСиН о лечении гипергидроза

Похожие новости:

Безопасное лечение зависимостей в Санкт-Петербурге
Более 20 наркоманов начали лечение за счет бюджета Москвы
Болезни глаз: лечение
Боль в ухе: лечение народными средствами
В Саратове продолжается лечение врожденных пороков сердца новым уникальным методом
В Челябинской области предоставляется высокотехнологичное лечение
Гайморит, лечение народными средствами – советы народных целителей
Гастрит: причины, диета, лечение
Где вы можете получить достойное лечение?
Геморрой, лечение народными средствами? Советы специалистов