Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Польза Тройчатки
Опубликовано: 21/10/2015
Тройчатка Эвалар – популярная сегодня биологически активная добавка. Основное ее воздействие - противопаразитарное.

Отличительная особенность добавки от многих других препаратов из той же категории — исключительно натуральный состав. Тройчатка Эвалар — источник природной пользы, которую дает оптимальное сочетание трав в составе.

БАД рекомендован для самостоятельного приема. Основное показание — проблемы с желудочно-кишечным трактом. Добавка значительно улучшает его работу, усиливает секрецию.

Также БАД очень эффективен при гельминтах, то есть глистах. И при этом, в отличие от других препаратов, Тройчатка не является лекарством. Поэтому и воздействие минимальное, более мягкое. Но ничуть не менее эффективное.

Состав Тройчатки

Как уже говорилось выше, препарат полностью натуральный. В его составе — только природные компоненты, травы и цветы. Именно они обеспечивают прекрасный стимулирующий эффект для ЖКТ.

В состав БАДа входят:
— Цветки пижмы. Именно они оказывают тонизирующее воздействие на мускулатуру желудочно-кишечного тракта. Пижма давно используется при воспалениях ЖКТ, успокаивая его. Также рекомендована как средство против гельминтов;
— Трава и листья полыни. Это известное противопаразитное средство, имеющее довольно широкий спектр действия. Полынь в целом улучшает пищеварительные функции, желудочный сок выделяется активнее. Так что рекомендована при проблемах в пищеварением. Важно и то, что полынь усиливает отделение желчи;
— Душистая гвоздика. Это сильнейший антисептик. Поэтому рекомендован при наличии гельминтов. Помогает быстро избавиться от паразитов. К тому же, уменьшаются процессы гниения и брожения в кишечнике, сокращая выход газов.

Кому нельзя принимать Тройчатку

Биологически активная добавка рекомендована практически всем. Однако есть группы людей, которые ни в коем случае не могут принимать данный препарат.

Так, не рекомендуется принимать Тройчатку в период беременности или при кормлении грудью. В это время стоит избегать воздействия различных препаратов.

Еще одно состояние, которое является противопоказанием, — это язвенная болезнь желудка. Также нельзя применять БАД при эрозивном гастрите.

И конечно, стоит проверить, не содержится ли в добавке компонентов, на которые у пациента имеется индивидуальная непереносимость.

При болезнях сердца, почек и печени рекомендовано принимать Тройчатку очень осторожно. Полынь с пижмой, полезные при болезнях ЖКТ, могут оказать негативное воздействие на эти внутренние органы.

К тому же, препарат размешен только взрослым. Возраст приема — двенадцать лет и позже.

Остальную информацию можно получить из инструкции к препарату Тройчатка Эвалар.


ЧИСТКА. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ.

Похожие новости:

Аквааэробика: польза для здоровья
В чем польза морковного сока?
В чем польза хождения босиком?
Польза бактерий для микрофлоры организма
Польза ортопедических матрасов
Польза от БАДов с эхинацеей поставлена под сомнение
Польза фитотерапии для зрения
Соль: вред или польза?