Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Большая грудь - не значит здоровая
Опубликовано: 28/09/2012
Как показывает статистика, средний размер женской груди увеличивается постоянно. Однако радоваться этому вовсе не стоит, как утверждают ученые, большая грудь - это далеко не положительный момент в отношении женского здоровья.

В результате изменений природных биологических процессов, развитие груди у девочек начинается в более раннем возрасте. Помимо этого, размер груди меняется и при изменениях размеров талии, ученые это связывают с увеличением показателей рака груди.

В Америке всего за одно поколение средний размер бюста вырос на два размера. В этих результатах немалую роль играет чрезмерный набор веса, он как раз и становится достаточно частой причиной развития рака груди в зрелом возрасте. Также отмечено и то, что теперь пубертатный период начинается у девочек намного раньше, чем несколько десятилетий назад, а это крайне негативно сказывается на развитии различного рода онкологических заболеваний.

Практически у 15% американок развитие груди начинается уже с семилетнего возраста. Каждая восьмая женщина сталкивается с раком молочных желез, а это вдвое превышает показатели 1940 года.

На здоровье груди крайне негативно сказываются загрязняющие вещества, они откладываются в тканях груди, а после передаются в грудное молоко. Анализ грудного молока показал наличие в нем перхлората, компонентов топлива реактивных двигателей и огнеупорных соединений.

Похожие новости:

Наша главная цель – ваша красивая и здоровая улыбка
Ботокс не поможет увеличить и подтянуть грудь
Роскошная грудь украсит любую женщину!
Силиконовая грудь может стать причиной смерти от страшного заболевания